Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

luckybear

Мондео клуб
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о luckybear

  • День рождения 25.04.1986

Поля под аватарой

  • Откуда
    Kotlas
  • Машина
    FM 3 D_HE 2,0 МКПП

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

785 просмотров профиля

Достижения luckybear

0

Репутация

  1. здравствуйте, продал авто остался катализатор кто знает его максимальную цену чтобы сдать на драг металлы? некоторые говорят 3-6 тр по факту готовы забрать за 11тр где то видел цена 32-36 за кг (а там 1,2 кг) ну а на экзисте и вовсе 185тр стоит. у меня как бы состояние 4+ вот думаю куда бы выгоднее его пристроить с 2л бенз, евросборка
  2. С Днём Рождения luckybear!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

    1. SLEX

      SLEX

      господа всех с праздниками

       

      дело такое: левые поворотники не включаются

       

      нажимаю рычаг поворотника (при повороте налево), идут частые щелчки как будто перегорела лампочка, поворотники передний, задний и повторитель на крыле не моргают И в приборке левая стрелка тоже не моргает

       

      при повороте направо все работает как и должно

       

      случилось внезапно (вчера ездил все работало, сегодня поехал не фурычит)

       

      и для размышления пару дней назад менял лампочку ближнего света как раз в левой фаре, хотя сейчас все габариты, ближний дальний все горит, а вот левый поворот вобще никак

       

      думал может по предохранителям левый правый поворотник отдельные предохранители стоят а не нашел, только на аварийку (получается сразу обе стороны)

       

      И еще - при включении аварийки моргают тоже поворотники только по правой стороне.

       

       

       

      кто что подскажет?

       

      Доброго времени суток. Как вы решили проблему с поворотниками? У меня такая же проблема, только с правой стороной.

  3. Было обидно) я уже второй мондео тут обиваю, постов чуть больше чем у некоторых которым таки рассказывали... а по теме: собака закралась где не видно, окислы контактов на клемме аккума, снаружи не видно, тестер приложенный к клеммам показывал заряд отличный, контакта для мигания диода на часиках хватало накинул сопли от второго авто и вуаля, сразу понятно что то ли аккум мертв и тестер обманывает то ли одно из двух. Есессно сразу снял клеммы и там под плюсовой жирный налет, хз как так и вышло. А так к примеру стоило наверно всего лишь покрутить клемму не снимая с аккума и прошел бы норм контакт. вобщем усе утряслось.
  4. господа хелп сос.... имеем: мондео 3 дорест седан 2л закрытый скорей всего на 2-ю блокировку ключ пришитый к цз и иммо стертая резьба (родной фордовский) ключ-болванка пришитый к цз не расточен под замок (с китая) с обоих ключей не срабатывает команда открытия цз, хоят раньше все было ок (на закрытие и открытие багажника тоже никакой реакции), т.е. как будто сигнал не проходит, либо не улавливается батарейки в ключах живые более чем клемму с аккума скидывал, мозги 3А предохранителем скидывал механическим способом поворота ключа не открывалась дверь никогда (видимо по причине истерания жала) последний раз дверь открывалась китайским ключом с кнопки, после этого закрыли этим же ключом и ребенок удаляясь от авто хаотично тыкал кнопки ШТА ДЕЛАТЬ??? как попасть в этот аппарат?
  5. Прошу прощения, мож глупость спрошу, у меня дорест 2,0 с ручным кондером, этот: 1526100200 моторчик подойдет?
  6. С Днём Рождения luckybear!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  7. Так господа есть вопрос, почитал и опять запутался от количества написанного у меня диагностика показывает что нет ответа от "Банк 1 Сенсор 2" я так понимаю это лямбда которая в каталик (или сразу за ним не помню где она) вкручивается? еще кроме этого кат поменян на универсальный гаситель БОСАЛ, всвязи с чем вкручена была обманка ну и собссно: 1. под каким заводским номером покупать лямбду (фм3 2,0 2001г) 2. убирать обманку или оставить
  8. С Днём Рождения luckybear!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  9. Благодарствую, бум смотреть
  10. вобщем собственно не горят собаки и все тут, лампочки исправны, на крутилке в салоне показывает что включены, а не горят. задние при этом исправно работают. куда лезть? кто сталкивался? тупо звонить цепь? какие контакты и где звонить мож знает кто сразу?
  11. какие тонкости могут встретиться при регулировке зазоров? инструмент какой то может, либо приблуды, или еще что? мож есть где подробный мануал по регулировке клапанов?
  12. Так сейчас что менять кроме самой цепи? Звезды распредвалов и шестерню коленвала? Ну и при этом деле попутно проверять зазоры
  13. вот по ходу упорно не замечали сие факта, хотя натяжитель заменили (сам в процессе не учавствовал) за год наверно не могло так цепь растянуть?
  14. с телефона сразу не получилось фото цепи приаттачить вот они: я понимаю что цепь каюк, это могло быть причиной вышеописанных симптомов? ну и сразу вопрос при замене цепи что еще покупать кроме нее самой и какие нюансы будут?
  15. СКинули крышку, гидрокомпенсаторы крутятся свободно, цепь имеет небольшой провИС 3-5 мм от горизонтальной плоскости между звёздами распредвалов. Скидывать распреды и ползти дальше? Чем регулировать зазоры клапанов? Подтачивать клапана или что?
×
×
  • Создать...