Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

belkashu

Мондео клуб
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент belkashu

  1. Мде... Год ждал пока появится на рынке. А в итоге пшик. У форда были две классные тачки: фокус 2 и мондео 4. Теперь у него гфокус3 и таксебемондео5 ( прощай форд. За эти деньги лучше взять суперба. И не надо про dsg, год уже езжу на октахе. Не хуже повершифта точно. P.s. очень ждал полный привод и универсал ( либо лифтбек).
  2. Бодрый день. Подскажите по стоимости то, прошивки коробки и активации скандинавского света. дизель 2.0 2008
  3. С Днём Рождения belkashu!

  4. Все бодрый день! После поездки по Калужской области заметил неприятную для себя вещь.... Стало сильнее раскачивать авто. Если раскачать вдвоем вручную, то делает 2-3 кивка из стороны в сторону. Так и должно быть? P.s. Если честно так и не понял что из нештатного стоит поставить на дизель.
  5. Добрый день. Интересует покраска передней правой двери) цвет Stardust Silver. Подскажите по стоимости.
  6. Всем добрый вечер. НА следующем ТО нужно менять диски с колодками. Прочитал большую часть темы, но честно так и не понял какие лучше взять... Подскажите плиз. Машина не на гарантии.
  7. Съездил? У меня проблема больше не проявлялась. Но на этих выходных на всякий случай помою радиаторы и перешью коробку. Масло в коробке наверное поменяю на 100 тысячах с полной заменой и промывкой, или если ситуация усугубится.
  8. Хммм.. Оригинал льёте? Toyota Type T-IV или JWS 3309 не льете принципиально?
  9. Похоже пока не поеду к дилеру. Предположений у них никаких. Предлагают потратить 6 тысяч на диагностику. Гарантии, что найдут причину, как понимаете, не дают. Даже не знаю что делать. У меня больше ситуация не повторялась.
  10. Добрый день. Подскажите, что может быть? В пятницу ехал из Москвы в Смоленскую область. В общем при плавном снижении скорости в районе 20 км/ч раздается секундный скрежет/хруст. На тормоз не жал, показалось, что снижает скорость быстрее обычного. Бонусом стал греться движок, заметил когда перестал охлаждать кондей, было в районе 100 градусов. Отключил кондей - температура упала почти сразу. Сейчас глюк пропал, но собираюсь на днях в сервис. P.s. не знаю связано или нет: в субботу сгорел предохранитель прикуривателя (нагрузку сильную не давал, были воткнуты 2 б/п (для видеорегистратора и зарядка для телефона). Поменял - всё работает.
  11. С Днём Рождения belkashu!

  12. @Джордж, нда... А фара по запчастям заменяется?
  13. эммм... А как узнать стоит сигналка или нет?
  14. Всем добрый день. Подскажите, стоит ли включать "Скандинавский свет" на моне 8 года? В мозги залазить не айс, но по идее скажется на сроке службы фар + удобно.
  15. Как я понимаю 24 луча - только оригинал? Хотя необходимость в реплике отпала) Диск выправили. P.s. Сижу жду спецпредложение от слика... либо пока диски не появятся в всмпо.
  16. Подскажите, есть ли у реплики копия 24 лучевых дисков?
  17. А faq по этому делу есть?
  18. Бодрое утро). Установлена 8500G ( НЕ HD). Стал ловить глюк - время от времени самопроизвольно начинает искать станции (радио) . Что за беда? P.s. Можно ли на него залить 5 навител? Не смог найти по нему фак с пошаговыми инструкциями по замене навигационных программ и скинов... Есть такое?
  19. Мда.... Компания ВСМПО похоже решила сделать шикарный подарок своим конкурентам. Диски r16 можно ждать только в мае-июне. Слик по качеству не уступает ВСМПО?
  20. 5х108 есть. На мондео предлагают r16 7J. Говорят по ГОСТу. На какие фирмы можно ещё посмотреть?
  21. Да я не гонщик. По мне так лучше, чтобы помягче шла. Потому и думаю о 205/60.
  22. Остановился на Pirelli P7 Cinturato. Единственное не могу определиться r16 205/55 либо 205/60. Стоит ли вообще ставить нештатную резину? На 215/55 жаба душит отдавать на 4 к больше.
  23. r17... r17... Подскажите плиз по r16. Выбрал себе диски ВС МПО Аврора http://www.salda.ru/wheels/wheels16/?pid=237 Говорят что очень неплохая фирма. Стоит ли брать?
  24. Интересуют отзывы о КАСКО от НСГ... Стоит ли рассматривать?
×
×
  • Создать...