Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фомич

Мондео клуб
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фомич

  1. Машину продал! Всем спасибо

  2. Есть пороги ZETEC-S. Заглушек нет,но их и не видно практически. Встают на обычный Мондео без всяких переделок, в отличии от порогов ST220. Цена за оба 7т. Отправлю транспортной куда угодно.
  3. Ребят,помогите найти заглушки в поддомкратные отверстия порогов Zetec. Перед/зад.
  4. Ребята выручайте!!! Дайте правильное направление куда копать!!! Вообщем проблема такова... Предисловие. В последние где то пол года езжу каждый день с почти полным баком. Самое маленькое количество бензина в баке это половина... Сегодня так получилось бензина в бак оставалось мало,вот вот загорелась лампа ... По компу показывало ещё километров на 70 остатка. Припарковавшись вечером и отлучившись на час,вернувшись машина отказалась запускаться. Запускается и секуды через 2-3 сразу глохла. Утром и ближе к вечеру кстати такое было (впервые),но машина на второй раз смело запускалась. Кароче проведя в таких муках около часа,я взяв канистру,отправился на заправку купив там 15 литров. Всё залил в бак. Машина запустилась и больше не глохла. НО!!! Проехав километров 25-30 бензина в баке почти не осталось (15 литров!!!) И ещё заметил при нажатии на педаль газа машину будто держат за *ОПУ... Что делать? Выручайте! С чего начинать... Свечи и провода относительно новые. Сетка в баке менялась с год назад... Возможен ли конец БЕНЗОНАСОСА? И как объяснить всё это... Спасибо!
  5. ну если есть интерес можете приехать и на 4ом) Просто все будут на 3-их)
  6. 22.09.2013 состоится встреча Мондеоводов 3 !!! Место встречи ТРК Горки. (со стороны Меридиана) Время 19:00.
  7. Ребята выручайте!!! Вчера ехал ехал... На перекрестке чутка притормозил перед затором и при переключении передачи произошёл толчек ! Машина встала. Дальнейшие попытки тронуться с места не увенчались успехом. Включаю передачу,машина стоит. В районе двигателя/коробки слышен хруст/треск... Куда копать? ФМ3 2.0 мкпп
  8. С Днём Рождения Фомич!

  9. Диски как у меня на аве? Ценники?
  10. Я так понял он только на Дизельных версиях ... Или я не прав?
  11. Друзья,подскажите. Не нашёл ничего подобного... Стал замечать при запуске на холодную появился звук (постукивание). Прям такое отчётливое стучание. По началу грешил на коллектор,точнее на заслонки. Заменил,всё сделал,но звук не пропал. А исчезает он при нажатии на педаль сцепления. Отпускаю,звук появляется. Всё это и на холодную и на горячую стучит. Надеюсь на ваше понимание.
  12. Вот как сегодня сделал Я. Всё легко и просто. Купил болт 4х30,шайбы и пару гаек. Было достаточно просверлить одно отверстие и вуа ля)) Всё сидит очень крепко и надёжно! Советую!
  13. Эта хрень как раз таки поджимает заднюю юбку,устраняя провисание... И стоит такой оригинал 4-5 тысяч.. Вот видать предхоз и заколхозил такой лист. Собираюсь думать над чем то подобным.
  14. Может соберёмся как нибудь?
  15. Собираюсь менять со дня на день.... Как сделаю,отпишу.
  16. Где бы его найти ещё... В интернете чёт не попадался пока...
  17. Чёт не найду отдельной темы... Дайте ссылочку.
  18. Куплю пороги от СТ...
  19. Подскажите кто-нибудь коды молдингов... Хочу поставить...
  20. нее... я 70 проезжаю за пол года... Работа такая работа... Пусть будет...
  21. всем спасибо. проблема была в сетке.
  22. приехал с Кирова...

  23. Не завелась нихрена... Всё перепробовал. Искра есть на всех свечах. На рампу бенз поступает...
  24. Искра есть.... Насос гудит.... Машина не запускается....
×
×
  • Создать...