Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

divan81

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Ford Mondeo 4 2.0 TDCi

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения divan81

  1. Вопрос решен. Дилер заменил по гарантии блок предохранителей. Всем спасибо.
  2. Посмотрел F11 в салоне - целый. И он у меня красного цвета
  3. Господа подскажите, Автомобиль: ФМ4 12 года, 2.0TDCI, АКПП, Titanium. Проблема такая: одновременно перестали гореть оба фонаря заднего хода, задний парктроник работает. Лампочки проверил - целые. В инструкции поискал номер предохранителя, но видимо на лампы заднего хода у ФМ4 нет отдельных предохранителей (мне найти не удалось). Подскажите где искать проблемму? Очень не хочеться из-за ламп записываться в сервис.
  4. Добрый день. Автомобиль: ФМ4 12 года, 2.0TDCI, АКПП, Titanium. Проблема такая: одновременно перестали гореть оба фонаря заднего хода, задний парктроник работает. Лампочки проверил - целые. В инструкции поискал номер предохранителя, но видимо на лампы заднего хода у ФМ4 нет отдельных предохранителей (мне найти не удалось). Подскажите где искать проблемму? Очень не хочеться из-за ламп записываться в сервис. Заранее благодарю за ответы!
  5. Добрый день. У меня штатная сигнализация с датчиками объема. Подскажите пожалуйста, как включить автоматическую блокировку дверей при начале движения автомобиля? И есть ли вообще такая возможность? Заранее благодарю!
  6. Тоже замечал подобный звук при прогреве. Секунд 10-20 зависимости от температуры воздуха, значения не придаю т.к. думаю, что это норма. Пробег 3000км.
  7. Доброго времени суток. Сразу оговорюсь, что поиск использовал, но к сожалению ничего не нашел. Я новичек на форуме, только закончил обкатку автомобиля и пробег на сегодня 2000км. Менеджер рекомендовал мне при пробеге до 5000км. сделать так называемый "Маслянный сервис", в который входит замена масла и маслянного фильтра. Мол, это не обязательно, но я бы Вам рекомендовал это сделать т.к. в период обкатки в масле и фильтре могут появится "инородные элементы" связанные с притиркой деталей двигателя . Вопрос к форумчанам: Развод или стоит сделать нулевое ТО? Вопрос не в деньгах, а в целесоообразности данной процедуры вообще. Развейте мои сомнения. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...