Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

olegatr

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olegatr

  1. Всем привет! У меня полетел генератор. Сначала загорелась лампа аккамулятора,затем вырубилось все, и после заглох двигатель. Все это произходило в оживлееном потоке,поэтому выжимал до последнего чтобы перестроится и остановиться у обочины. В итоге после замены генератора, не работает АБС. Горит чек, АБС и неисправность торм.системы. А также не работает спидометр. Я так понимаю полетел датчик скорости и похоже АБС? Решение проблемы: Съездил в толковый сервис, сделали диагностику,стерли очибки и всё заработало! Славо богу отделался испугом.
  2. Добрый вечер друзья! У меня в пользовании Форд Мондео 4,2009 г.в. Столкнулся я с проблемой, не могу открыть крышку багажника! Поискал ответа на форумах, путных ответов и советов не нашел к сожалению. Понял одно, есть у Мондео такая проблема! Перетирается жгут проводов и эл. замок перестает работать. В отличии от предшественников, у 4 Мони нет возможности открыть крышку багажника ключом. Я понял одно нужно пытаться открыть изнутри. Откинув спинку сидений, я проник в багажник авто. Далее я снял обшивку крышки багажника, снять её целиком нельзя, так как не пускает нижняя часть, которую держит замок. Я сделал просто, откинул обшивку сверху вниз, т.е. на себя (при этом ничего не сломав). Вот передо мной замок. Там есть три болта, которые можно открутить и по идее крышка откроется, при этом замок останется внизу не открывшись. Я пошел другим путём, вверху замка есть фишка (замок электрический), прозвонив цепь, я просто взял проводок и соединил крайнюю правую клемку с крайней левой, замок отрылся! Выбравшись на ружу, я поднял крышку, с левой стороны между крышкой и корпусом жгут. В нём то и проблема! Стянув оплетку, я обнаружил оголившиеся 4 провода, один из них был оторван. Оторванный провод соединил, а оголившиеся заизолировал. Всё работает. Далее советую поменять жгут целиком! Вот так я решил проблему без вандализма! (хорошо что в багажнике не было чемоданов, пришлось бы точно что-то ломать, так как ребро жесткости мешает достать через салон громоздкий багаж) Спасибо за внимание, удачи на дорогах. Олег Сацукевич.
×
×
  • Создать...