Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ioan77

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ioan77

  1. Эту историю я читал, но она немного о другом. В соседней ветке о коробках ПШ обсуждалась данная ошибка, но как результат свелось все к проблемам с ТСМ. Прочитал о прогнозах, о том, что у меня версия платы ТСМ 1 итерации, с твердым лаком, из-за которой вероятно возникнут проблемы. Сводится все к тому, что нужно собирать кровные на новый ТСМ и его обучение.. Но есть истории о том, что люди годами ездят с подобной ошибкой. По fusion, прочитал, что вылечили обновлением версии прошивки. К сожалению, пока не нашел четкий алгоритм лечения проблемы или успокоения своей души. На адекватность ОД, упаять не приходится.
  2. День добрый. Тут вопрос по ошибке U0402:68-08 уже подымался, но ответа на форуме не нашел. ​Может кто может подсказать, куда копать? ​Других ошибок у меня к счастью нет.
  3. Привет. Помогите найти проблему с быстрым запуском с кнопки. Суть проблемы, при нажатии на кнопку старт (с выжимом педали тормоз), стартер и втягивающее не работает, слышно, как щелкают релюхи и качает насос. Для того чтобы запустить двигатель нужно удерживать кнопку старт на протяжении 1-2 с. Подскажите, куда копать? Буду благодарен за ссылку на электрические схемы к бусту.
  4. С Днём Рождения ioan77!

  5. С Днём Рождения ioan77!

×
×
  • Создать...