Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AGurskiy

Мондео клуб
  • Постов

    1 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Moscow
  • Машина
    Ford Mondeo V 2.5 Белоснежный

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AGurskiy

  1. Добрый день!не подскажите где можно скачать навигацию на фм5 sinc2

  2. Всего лишь привожу пример конкретного опыта ))
  3. Да, коль речь про меня, впишусь, так и было! Все очень корректно и по делу. Оба раза. И подменку давали, факт. А "буржуй" эт видать про Андрея (Шкодник) речь))))
  4. И в мыслях не было ))) Когда коробку меняли в первый раз я разговаривал с инженером на тему, а если стоит альтернативная прошивка, на что мне было сказано, чип не может влиять на работу коробки с точки зрения ее выхода из строя или брака. Рольф, если что...
  5. Два раза коробку меняли, Миша чип заливал, усе ок ))
  6. Не вводите в заблуждение )) Не спалят, а если и спалят, то это не будет являться причиной отказа в гарантийном ремонте, 2 замены коробки по гарантии за плечами и оба раза с прошивкой от Аяшева.
  7. Новая стоит больше 300 000, по крайней мере у дилера так.. я про 6F35 естественно..
  8. Как сказал мастер, раз нет отзывных и каких либо изменений, значит количество рекламаций не достаточно много, а это количество от нас зависит... Май 2017г., Рольф Центр.
  9. Когда меняли первый раз, 35 дней машина в сервисе провела..
  10. https://www.drive2.ru/l/492690611724354037/вердикт по АКПП - замена.
  11. Каталожный номер и модель коробки разные же понятия..?
  12. Кстати мастер сказал, что сейчас коробки идут с другим кататложным номером, так что может и поменяли что то и может даже в лучшую сторону.. )))
  13. Да Дим, для себя решил так и поступить... Очень надеюсь на окончательное решение всех проблем, с машиной расставаться не хочется ))))
×
×
  • Создать...