Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondi_mk_1

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mondi_mk_1

  • День рождения 18.07.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    ВКО, Усть-Каменогорск
  • Машина
    форд мондео мк1

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Mondi_mk_1

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Mondi_mk_1!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Mondi_mk_1!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Mondi_mk_1!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Mondi_mk_1!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения Mondi_mk_1!

  6. С Днём Рождения Mondi_mk_1!

  7. как ты сделал фары ангелы?

  8. гляну как нмного потеплеет, всеной! думаю делать полый кап ремонт, и поставить прводной компрессор! но сначала надо устранить неполадки! спс!
  9. Люди кто можт помогите! не поиму, что с моей монди???? купил было все в иделае, на дроге не было равных, 180 км как пальцы об осфальт,! но позже стал увеличиваться расход топлива, при наборе скорости, когда жмешь на педаль газа все ок, едит тянет, но когда едишь на малых оборотах дергаеться и при торможении на скорости тоже самое! обороты плвоют, в городе все сто объехал, у нас нет спецов на монди 1! даже не знаю что делать?? да и сопунит вес воздушный фильтр в масле,! недавно сделал ремон колец ну там все прокладки , поменял высоковольтные провода, свечи, воздухан, прочистил форсунки, поменял топлевный фильтр, думал катализатор выбели его! а результат тот же, тяга выросла, но все те же симптомы остались! прошу помочь, да и на ошибки прошу не смотреть))
×
×
  • Создать...