Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Миха78

Мондео клуб
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Миха78

  1. бред все это, я када покупал свой фокус, спецом отказался из-за обогрева из-за таких вот постов (типа видно плохо и хрупкое оно) теперь жалею, т.к. по-любому минимум 2 раза в год меняю стекло сегодня опять словил 2 камня, одно из них привело к сколу - замена стекла, последний раз менял в декабре. был случай, что по пути из сервиса до дома, ловил скол, тут как повезет/не повезет. жду с атермальным стеклом, интересно как он себя покажет.
  2. и ставки по кредиту
  3. Мне разные дилеры по разному сказали (для 200л.с. тит. блэк), один - 35, другой на 27,5. Так что ждем нового года, там все узнаем
  4. это только для бельгийцев доступн, тит блэк седан только
  5. Ходил в октябре, спрашивал, када приходить заказывать авто 2012 года, говорят, приходи в конце ноября, начале декабря. Сроки называли разные манагеры, салон один. Приехал 11.12.11 сказали срок поставки экобуста только март. А то, что говорили, так это манагеры, типа новенькие Короче я в ахуе. И кожи коньяка не будет, хотя я опять же, уточнял, после исчезновения её из конфигураратора. Ой, мы ща позвоним, звонили типа нач отдела, он сказал, что можно коньяк заказать на тит блэк, СУКИ!
  6. Теперь СуперБ в конфигураторе идет с 6АКПП (месяц назад когда тестил мне про него манагер грил), и дешевле тыс на 30 стал. Головной боли прибавилось))) Но все равно в топе щкода подороже. Что бы кто про отделку не писал, меня убило качество кожи (опция 60 т.р), дермантин в автобусе лучше. Короче умом (хетч) за шкоду, сердцем за форд.
  7. Классно написал. Если бы в ФМК догадались продавать у нас хэтчбеки титаниум блэк, то дилемы выбора у меня бы не было ВООБЩЕ!
×
×
  • Создать...