Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

medvedko

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент medvedko

  1. С Днём Рождения medvedko!

  2. Магазин Адмирал. Ценник гумманый но правда не все есть. Попробуй посмотри там. Сам туда обращаться буду. Много деталек после ДТП покупать надо
  3. Спасибо все форумчанам кто откликнулся. Сегодня начал восстановление своего 4х колесного друга. Ну и как водится решил заодно и пару проблем с электрикой разобрать. Как факт. Спасибо Miha26 за скрутку. Нашел я эту заводскую заразу под водительским сидением, без снятия не нашел бы никогда. И да действительно рассыпалась насмерть, только взялся, а она у меня в руках осталась. Перекрутил и вуаля, все работает. Поэтому спасибо еще раз всем за советы. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. ))))
  4. Вообщем грешу я на замок водительской двери. т.к. подняв коврик с водительской стороны я испытал вселенский ужас. там болото. НО ! все провода целые. И к сожалению никаких скруток я не обнаружил. отключив вод. дверь я получил следующий результат. с брелка не закрывается остальные но зато открывается но только передняя пассажирская. будем копать дальше
  5. Двойной блокировки нет. Замки управления стоят на передних дверях. Сзади не помню что стоит. Вообщем надо брать графитовую смазку. Тестер в зубы. и на всякий случай бухту проводов. Спасибо всем за советы. Когда выясню причину неполадки сделаю отчет. Будут еще идеи пишите. приму любой совет.
  6. Мне пишут что вова не может получать личные сообщения. Ладно будем дальше ковырять замочки и проводочки может что и наковыряю.
  7. Спасибо за отчет. Болею той же бедой с ручкой. думал что туда вконопатить. а оно вот оно как. благо сварочник есть. так что буду варить. Спасибо еще раз
  8. Ну собственно говоря. Если отключить пассажирский замок разобрав дверь. То закрывается с сигналки вод. дверь и усе.
  9. И так. Синхронизация ничего не дала. Замочки все так же дуркуют. Нажимаешь а они сами открываются. При нажатии одновременно ручек они все же закрываются (тока передние). Провода в приделах визуальной досягаемости в норме даже без налета. Замеры тестером дают примерно следующую картину. 12.4 V 0.39 V 12.4 V Это с лева на право по два контакта. самое интересное что при отключении из колодки средних проводов результата никакого. Ни хуже ни лучше. Может дело в этих двух проводах(Бело-синий и желто-черный). Железки замков в норме не закисшие не поржавевшие. Гуру помогите ну или подскажите в какой сервис метнуться. что-бы и не нае....... и не ободрали. Но все же хотелось бы разобраться самому. Есть и без этого что на сервисе чинить.
  10. Да кстате такое было ручки сами по себе двигались. надо будет сегодня попробовать. Как попробую отпишусь
  11. двойной блокировки нет (если я не ошибаюсь это блокировка ручек тоже). Провода с пассажирской стороны в норме. там жгут из 4-х проводов. Буду копать конкретней. будем прозванивать
  12. Как бибику починить

  13. Всем доброго времени суток. Сразу извиняюсь если тема была раскрыта но я так решения и не нашел. Суть траблы. Владею ФМ1 93 г.р. Машинка простояла всю зиму. (не по моей вине) После короткого пробега в 150 км. Поставил машину и выяснилось что она не закрывается с брелка сигнализации ( cenmax не штатная). Симптомы таковы: При нажатии на копку брелка, срабатывает цз вод. двери но тут же жужжит на открытие, пассажирская передняя и обе задние не реагируют ни как вообще. Если закрывать руками изнутри ситуевина та же самая. Закрывая пассажирскую переднию руками. ручка открывается сразу же обратно. задние двери продолжают молчать. если нажать обе ручки (передних) дверей то все закрывается , кроме задних. Был такой момент, чем нибудь блокируешь переднюю ручку выскакиваешь из машины жмешь кнопку и вся машина закрывается. После сама начала нормально работать. Но к сожалению умерло. Отключил замок правой передней двери, с брелка стала закрываться водительская дверь, но только одна. Под ковриком на пасажирке смотрел все сухо и комфортно. провода целехенькие. Уважаемые знатоки, а теперь собственно сам вопрос. Это вообще лечится без вмешательства хирургов. И если да, то как. Ткните шнебелем пожалуйста. А то даже и не знаю куда пойти куда податься.
×
×
  • Создать...