Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Fomich11727

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fomich11727

  • День рождения 30.05.1956

Поля под аватарой

  • Откуда
    Сосновый Бор Ленингр. обл.
  • Машина
    ФМ4 2.0TDCi 140 6АКПП 2009

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Fomich11727

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Fomich11727!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Fomich11727!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Fomich11727!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Fomich11727!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. Я устанавливал меню от Shiko в прошлом году. Все хорошо установилось и функционировало. Но месяца три назад начались проблемы с навигацией. Картинка стала зависать, хотя сама навигация продолжалась. Сложилось такое впечатление, как будто процессор или видеокарта не справляются с обработкой картинки. Подумал, что новое альтернативное меню очень грузит проц и сегодня перепрошил на родное меню i-Net v.2.2. И все заработало нормально. Целый день наблюдаю за работой Навитела - не тормознул ни разу. Снес меню от Shiko без жалости еще и потому, что не смог вспомнить ни одного случая, когда мне понадобился бы весь тот функционал, который в нем заложен. Такой маленький компьютер в машине абсолютно бестолковая вещь, но красивая. Это тот случай, когда перебираешь всякие безделушки, понимаешь, что бестолковая, а выкинуть жалко. Одно только могло бы помочь - это наличие нескольких навигационных программ. Но у меня и iPad и смартфон на Андроиде, там куча всяких навигаций на всякий случай.
  6. У меня как не дымил до чипа, так и сейчас с отключенным ЕГР и с чипом абсолютно не дымит. Смотрел и в зеркала и в камеру заднего вида и спрашивал тех, кто за мной ехал. Честный пробег 132230км, масло не убывает, средний расход 7,4-7,8л/100км. Сажевый фильтр отсутствует в комплектации.
  7. Про "коптить" пока не заметил. Постараюсь посмотреть на ходу в камеру заднего вида. В зеркала не видно.
  8. Сажевого у меня нет с рождения. ЕГР отключили. Работали в Питере.
  9. Прошился в воскресенье в 9.00. Что пока замечено: 1. Увеличилась чувствительность педали газа. На малейшее ее перемещение следует мгновенная реакция. 2. Уменьшилась задумчивость двигателя на команду. При трогании пропал провальчик. 3. Более равномерным стал разгон. 4. Сегодня утром надо было пересечь плотный поток при въезде на главную, топонул и с пробуксовкой и визгом с левым поворотом не создал помех потоку. Такого не было и таких вольностей себе не позволял раньше. Появилась надежность в маневрировании. 5. Ускорение стало намного больше с любой скорости. Пока не мерил, чисто субъективное ощущение. 6. До прошивки средний расход за последние 2 месяца держался 7,9л/100км. После прошивки покатался по делам по Питеру, потом КАД и шоссе - расход упал до 7,3. Думаю, что истинный стал еще меньше, т.к. не обнулял его. Вообще стало ощущение, что раньше волочил за собой волоком килограмм 200, а сейчас груз оторвали! Все очень легко и приятно. Но чревато. Начал замечать за собой, что хочется похулиганить. Привыкну и войду в свой стиль езды. Впечатления очень хорошие. Прошивал trainer, цена 6тр. Рекомендую.
  10. С Днём Рождения Fomich11727!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  11. Подскажите, пожалуйста, а мастер из Москвы уже всех осчастливил в Питере? Будет ли еще встреча на Неве? Хотелось бы тоже чипануть своего дизелька. Организаторы встречи - отзовитесь! Всем удачи!
  12. У меня тоже за 130 т.км. с 2010 года труба в трех местах вареная! Наружная оболочка банки тоже сыплется, гниет. Скоро надо будет готовиться менять.
  13. А Вы лично чипуете? По возможности можно ли к Вам обращаться с подобными просьбами и какова цена услуги?
  14. Сегодня провел операцию по установке ДХО. Вашего сообщения не видел, но делал все точь в точь. Даже аргументы те же самые, даже добавить нечего. Не успел подключить ДХО и перенесенные датчики переднего партроника. Проводки должно хватить, но с натягом. В понедельник снова сниму бампер и все подключу. Только думаю сигнал от фар взять от габаритов, чтобы и при включении только ПТФ ДХО переходили в режим "полнакала". Спасибо за подробный отчет. Если бы прочитал заранее, было бы полегче.
×
×
  • Создать...