Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

K!N6

Мондео клуб
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Набережные Челны
  • Машина
    Ford Mondeo I 1.8 TD

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения K!N6

0

Репутация

  1. Всем привет! Кто нибудь пробовал ставить внешние детали (двери, капот, крылья, бампер) от контура на мондео? Подойдут? И если нет, то много ли придется переделывать? Перед у контура лучше смотрится, я считаю. Вот и появилась идея взять донора и перекинуть с него весь перед и, возможно, двери. Тот же вопрос и для салона интересует (торпедо, обшивка дверей). Заранее спасибо!
  2. У замок меня на водительской не открывается с ключа, всегда через пассажирскую захожу =)
  3. Неужели никто не сталкивался с заменой замков?
  4. Через пассажирскую дверь или багажник пробовал?
  5. Всем привет! Нашел замки (т.е. сами личинки и ключи) от универсала второго поколения. У меня хэтч первого поколения. В связи с этим пару вопросов: 1. Подойдут ли замки от мондео 2 к мондео 1? 2. Можно ли как нибудь переделать замок багажника с универсала на хэтч? Заранее спасибо
  6. a77lex: я брал cargo 080783 sl412: отличная идея!
  7. может собрал неправильно? клапаны (2 круглые резинки с ножками) должны один впускать а другой выпускать. ну и вход/выход главное не перепутать.у меня не прокачивается до конца, но я когда закрывал видел что эти резинки не очень плотно прилегают. оставил пока так
  8. SKN, Спасибо за совет
  9. накаченная исправная лягушка нажимается очень туго. если в ней неисправны клапана, то такого достичь не получится, т.к. она будет просто качать туда-обратно. насчет звуков не знаю даже.
  10. как интересно. а как ею пользоваться? в книжке не нашел про нее ничего. я хочу поставить шланг от фильтра к тнвд, а там только 1 защелка на фильтре. второй конец идет к этой самой пробке и вроде как сниматься не должен. вот и вопрос - куда подсоединить второй конец шланга и как это лучше сделать?
  11. Собираюсь менять шланги на прозрачные и смотреть. Есть вопрос - что это за деталь на фото ниже и можно ли подключить шланг от фильтра прямо к тнвд, минуя её? Еще вопрос к уже менявшим шланги: как вы отсоединяли их там где нет снимающихся соединений? Отрезали родной шланг или они как то снимаются?
  12. С обратки полилось, но дальше шланг пустой. Это нормально? Сейчас заряжу акб и буду пробовать
  13. жиклеры не снимал, не думал даже что так далеко зайдет с простой замены фильтра. с толкача не заводилось с неисправной лягухой, сейчас может и заведется, не пробовал. просто тогда уйму времени на это убили. насчет характерных звуков: я даже не знаю как там должно звучать, машиной владею 20 дней, 10 из которых она стоит. спасибо за ответ. как я понял ты еще не справился с проблемой? и как ездишь в таком состоянии?
  14. эта пластмасска прикрывает мембрану (резинку) от пружины. Гладкой стороной (без выемки) к мембране. С другой стороны стоит кнопка
  15. Всем привет! Проблема, коротко, вот в чем: машина не заводится или глохнет после замены фильтра. До этого на холодную заводилась с 3 раза, на горячую с 1-2. Фильтр менял сам, сначала совсем без инструкций, т.к. не нашел таковых. Сначала поставил и не залил фильтр. Машина естественно не завелась. Потом я уже нашел примерные инструкции, разобрал все по новой, залил, прокачать не смог - выяснилось что лягушка забита напрочь. Машину завел 3 раза, но она глохла даже с подгазовкой. После этого сел акб. Разобрал лягушку, почистил все хорошенько, вроде ничего не сломано. Собрал, залил, с толкача и на буксире не завелся! С прикуривателя тоже не заводится ни в какую. Зарядили акб, поставил. Открутил шланг от тнвд, прокачал солярой прямо до туда, закрутил. Завелся! Сразу заметил что высокие обороты на холостой - примерно 1100. Постоял в работающем состоянии минуты 3, обороты стали совсем плавать, скаканули примерно до 3500, после чего двигатель заглох. После этого завести более чем на 10 секунд не удавалось. Похоже опять сел акб. Открутил опять шланг от тнвд, прокачал до туда. Потом заметил еще один шланг от тнвд, похоже на обратку.Отсоединил этот шланг, покачал лягушкой - топливо пошло и оттуда. Стартер крутит но на слух слабовато, вот теперь думаю в акб проблема или опять в топливной системе. Я подозреваю что где то остался воздух, и наверно даже не мало. Что посоветуете делать мне? Как стравить воздух или может это что то другое? И еще заметил черные следы, как от гари, но не очень сильные - под глушителем. Не помню были ли они до этого, но думаю что это от меня. Темы похожей не нашел, уже почти неделю мучаюсь с этим вопросом.
×
×
  • Создать...