Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

TTTTT

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TTTTT

  1. Привет. кто то купил у них данный насос и установил? говорим про экобуст 200лс 2л? 5162174
  2. Всем привет, если в европу то не страшно, там при обращении к официальному дилеру вам выдают подменный автомобиль, только надо узнать принимают они Российские авто. А если серьезно то дела следующие, сначала установили что нет давления масла, но разбирать двигатель не могут так как нет спец инструмента, обзвонил Брянск, Тулу, Ньорк моторс и еще пару авто центров инструмента нет. через три дня привезли из питера, разобрали. оказалось что открутился болт крепления зведочки маслянного насоса. ремонт гарантийный, машина на дженсерекогда не известно. Что узнал оказываеться что в данных движках применяется ТНВД для нагнетания давления в топливе, так вот на ньорк моторс стоит три машины с пробегом до 2500, с поломкой данного агрегата. Не совсем еще понимаю как написать что бы все видели, а то отвечаю только в личную переписку.
  3. Кто нибудь, попадал на замену дорогих агрегатов? Возможно ли замена авто полностью, машине четыре месяца.
  4. Заправка не качественного бензина может на это повлиять?
  5. Масло проверил нормально, все в норме. В понедельник потащу на дженсер, посмотрю что скажут.
  6. Всем привет, Машина прошла 13 000, на 2000 оборотах что то начало подвывать и сбрасывать воздух если обороты шли выше, соответственно машина не тянет, потом загорелся значек давления масла, проверил масло все в норме, через пол часа движок начал работать как дизельный, стучать клапанами ну и всю остальную канонаду выдавать.
×
×
  • Создать...