Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Napster

Мондео клуб
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Napster

  • День рождения 19.01.1993

Поля под аватарой

  • Откуда
    Пенза
  • Машина
    Ford Mondeo III 2.0 Ghia 2006

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Napster

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Napster!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. Сори за офтоп, но все же... А к какому пробегу подходит катализатор? Есть подозрения что у меня он забит
  3. Так вот в том и дело, что именно при запуске двигателя с выжатым сцеплением машина немного вперед подается, при отпускании все ок, в штатном режиме. Такое впечатление, что диск от маховика не доконца отжат в процессе запуска двс, при том что педаль сцепления в пол.... особенность плавающая, то проявляется, то нет. Копать в сторону ГЦС? взможно еще с выжимным что-то не то, но это уже страшнее)
  4. Здравствуйте! Существует такая проблема, ну как проблема, скажем, особенность. При запуске автомобиля, преимущественно при холодном, с выжатой педалью сцепления, происходит толчок, не сильный, но вполне ощутимый. В какую сторону копать? ГЦС? Если тема уже раскрыта, прошу помидорами не закидывать, просто нет времени 30 страниц читать, а вам не сложно пару слов написать, если в курсе. Заранее благодарю.
  5. С Днём Рождения Napster!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  6. Господа, всем добрый день! Хочу провести профилактику всех шрусов, а именно промывка и замена смазки на новую хорошую. Пыльники с виду в хорошем состоянии, менять не планирую. Есть 2 варианта: снимать привода полностью, и промывать в тазике, либо снимать большой хомут и выворачивать его в сторону привода, и производить операции не снимая приводов. Что посоветуете? И еще вопрос, можно ли использовать хомуты от пыльника шруса ВАЗ, которые зажимаются кусачками?
  7. а вот за это ОГРОМНОЕ спасибо! собирался вечерком поискать точки крепления массы в форуме, а тут бац, оказывается уже все найдено) З.Ы. сори за офтоп
  8. её при покупке проверяли, дело явно не в батарейке, ну это уже мне надо, вероятно, в тему по генератору
  9. вот тут есть ньюанс) без потребителей на холостых - 14.2В, со всеми потребителями, кроме обогревов стекол - 13,8, при включении обогревов стекол, а особенно лобового, напруга проседала прилично, 12,4, если память не изменяет, проверял недели 2 назад, при уходе с холостых напряжение слегка переваливает за 13, может 13.2 или около того.
  10. батарейка новая у него, бош на 70 а/ч, в морозы пускает только так
  11. в морозы после запуска двигателя включаю обогрев лобового - машина глохнет, что может быть? дабл старт присутствует иногда. при последующем запуске и включении обогрева ветрвого стекла машина не глохнет
  12. спасибо за совет! тоже подумывал об этом да вот забываю всё. Причиной может быть то что машина пол года стояла под открытым небом без какого либо движения?
  13. Щас еще выяснится, что у пол клуба такая чепуха)
×
×
  • Создать...