Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ginairat

Мондео клуб
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ginairat

  1. Не могу разобраться где он стоит и как его снимать. Не подскажете? Опыт у вас огромный как я понял )@syrys,
  2. Зашумел мотор отопителя. Чот никак найти не могу где он находится... Ни со стороны водителя ни с пассажирской. Бардачек снял и нифига непонятно ( Нет ли у кого подробной инструкции по снятию моторчика? Если можно то с фото
  3. Три дня назад машина с утра не завелась... Прислушался - бензонасос не жужжит. Поднял задние сидушки, постучал по полу и все заработало )) В этот же день заехал к дилеру, записался на диагностику на следующий день. Итог - поменяли по гарантии бензонасос и жгут. До конца гарантии осталось около месяца ))
  4. Титаниум 2011г. Вчера удивительным образом вдруг и Асус показал тел книгу. На русском языке. Но потом о5 перестал. Ничо не пойму... Ну его нах, всё равно собирался менять телефон ))). По поводу плохой слышимости через микрофон, разобрав его я увидел что прям на него наклеена какаят наклейка!! Отодрав ее и установив на место микрофон всё стало нормально вродь
  5. Прошивка Конверса похоже непричем - мой коммуникатор (Асус) подключился, но тел. книгу не показывает. Подключил самсунг, стал показывать и книгу, но некорректно (набор символов). Потом подключил нокиа 5800 тут всё норм, все контакты на русском языке.
  6. Тогда следующий вопрос: как войти в этот тестовый режим? ))
  7. Все-таки от чего это зависит от магнитолы или прошивки Конверса? Как можно посмотреть версию прошивки?
  8. На фокусе было именно руля.
  9. Установил себе данный комплект. USB, как я понял, у меня работать не будет (6000 CD). А телефонная книга тоже не будет показываться или мне надо перепрошить Конверс? На слышимость собеседники жалуются, грят "возьми нормально трубку!!" ))) Как можно подрегулировать чувствительность микрофона? Или какой другой поставить?
  10. Расскажи пожалуйста как снимал. По фоткам не очень понятно.
  11. Поддерживаю вопрос. Тоже нужно снять, не могу найти как это сделать. Прошу помощи.
  12. Барахолку читал. Тему создать там пока не могу. А открытых тем не нашел. Личку посмотрел. Спасибо еще раз.
  13. Перечитал всю тему, но так и не нашел где и почем можно купить эту вещь. Барахолку тоже смотрел. Может подскажет кто? ))
×
×
  • Создать...