Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

leva 007

Мондео клуб
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Белгородская обл. п.Стрелецкое
  • Машина
    Форд Мондео 2 , дв.2.0 , 1997г.

Достижения leva 007

0

Репутация

  1. А как увидеть где он в помпу входит??
  2. Проблема такая сегодня не обнаружил антифриза в расширителе, полез под машину и не пойму откуда течь очень похоже что из нижней трубки что снизу в радиатор в ходит, многоконечная такая, мокрый подрамник, эта трубка и компрессор кондера кто сталкивался отзовитесь, что может быть и как лечится.
  3. Сломалась пружина задняя правая, машина стала похожа на лодку кто подскажет как их менять по пунктам, и какой инструмент нужен?
  4. Сколько будут стоить передние крылья, а то низ где к кузову крепится совсем сгнил или может рем комплект есть?
  5. Ребят от подходят щетки стартера? Разобрал его а щетки стерты в 0
  6. У меня тоже такая чуча как хорошо нагреется или долго по трассе топишь стоит остановится и х.х. почти 2000 замучился уже.
  7. Это ты про передние ступици? Фонарь есть у него 1500 рубликов.
  8. Мне нужны только ступици, а по внешнему виду как определить в каком она состоянии а то ведь кот в мешке получается. По фонарю в ближайшее время узнаю.
  9. Ну конечно могу узнать, только если не продали еще. Так а что из моего списка подойдет на мондео 2?
  10. Здравствуйте. Есть на разборке мондео -1 1,6 хетч, хотелось бы узнать подойдут ли мне с него: клапан х.х., задний стабилизатор, задние ступици.
  11. Ребят, что ни у кого не было похожих симптомов?
  12. А у меня вот такая чуча: на холодную холостые чуть ниже 1000 по мере прогрева увеличиваются и когда в пробке стоишь около 1500, но стоит крутануть руль или кондёр включить падают до 1000, если есть какие советы буду благодарен.
  13. А сколько он в экзисте или автодоке стоить будет?
  14. Привет всем. Что посоветуете, на прогретом движке х.х около 2000 иногда 2500 маф отключаешь холостые приходят в норму, но двигатель работает неустойчиво, отверстие в дроссельном узле для кхх затыкал пальцем- глохнет, лямбду отключал ни как не влияет, наверно кхх в утиль и сколько он новый стоит? Вовремя предыдущей чистки кхх я его чуть чуть проткнул отвёрткой, но всё было норм, а теперь вот...
  15. номерок резины задней подушки подскажите
×
×
  • Создать...