Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

free_man

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент free_man

  1. Друзья, нужен хелп. 2,0 TDCI АКПП, 2007 КК самостоятельно отключался после 500-600 км безпрерывной езды, включаешь и едешь дальше, затем всё чаще и чаще на маршруте отключается и всё чаще перестаёт включаться. Ночь постоит и всё нормально. Недавно появилось странное поведение КК - при снижении скорости кнопкой КК или нажатием тормоза он отключался совсем и потом мог и не включиться. А теперь вообще перестал включаться. Кроме концевиков под педалями и спиртовых протирок есть мысли куда ещё можно залезть? Через неделю в дальняк на 4500 км - нога отвалится)
  2. у кого нить есть опыт снятия вентилятора охлаждения? насколько сложно? какие загвоздки могут быть?
  3. периодически работает, если подёргать конструкцию. но крутит как-то слабо а когда отключаю разъём от датчика давления в магистрали хладагента, то вентилятор начинает работать на полную мощь. комп диагностика у официалов показала низкий уровень напряжения цепи вентилятора.
  4. Привет всем. У меня похожая беда. Перестал работать кондей и авто держит температуру выше среднего. Был у официалов, проверили всё, сказали что под замену вентилятор охлаждения в сборе с блоком управления. Ценник недетский и ждать три недели. Подлежит ли ремонту вентилятор или топать искать замену?
×
×
  • Создать...