Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

m_l_u

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент m_l_u

  1. @Александр другой, @mab - Спасибо! Купил, потом отпишусь о впечатлениях. Поразило, что новая резина (VRX 2016 г.в.) намного легче, чем старая (WS60 2012 г.в.), процентов на 30. В размерности ли дело или в новых материалах, непонятно пока.
  2. Привет! Как понравилась езда на такой размерности? Спрашиваю, потому что у меня был тот же Близзак, но 205/55/17, сейчас хочу взять 235/45/17 VRX. 235/45 выдают все конфигураторы, но в мануале её нет, вот и опасаюсь....
  3. Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости ремонта: Правое переднее крыло, правая передняя дверь, порог - на фото. Также пострадала правая задняя дверь - две царапины от вражеского зеркала на 2/3 длины и ручка на передней двери. Мондео хэтчбэк 2010 г.в. рестайл Спасибо!
  4. Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости ремонта: Правое переднее крыло, правая передняя дверь, порог - на фото. Также пострадала правая задняя дверь - две царапины от вражеского зеркала на 2/3 длины и ручка на передней двери. Мондео хэтчбэк 2010 гв рестайл Спасибо!
  5. Отличная идея и хорошая реализация! Спасибо, возьму на заметку
  6. С Днём Рождения m_l_u!

  7. Всем привет! Примите в свои ряды - вчера забрал из салона красавца Mondeo 5d 2.0 5mt Frozen White Titanium с допами 2010 года (из наличия и с хорррошей скидкой). Предыдущая машина - AudiA4 8E B6 1.8t quattro 2003 г.в. Пока самые лучшие впечатления. Перед покупкой ознакомился с этим форумом - вынес для себя много полезного. Спасибо всем!
×
×
  • Создать...