Просто сначала хотел запитаться от АКБ и отдельно от зажигания, потом передумал и получилось то, что получилось. А насчет "земля", "масса" не важно, главное чтобы понятно было.
Привет! Я сам поставил штатные ДХО, договорился у ОД в Архангельске чтобы подключили.Приехал,отдал машину, ковырялись они часов 5 и ничего не сделали,говорят нужна штатная проводка.Короче я подключил сам.
Не факт, что хватит штатной проводки. У меня, например, от штатной проводки толку бы не было, т.к. на штатный разъем, кстати находится под правой блок-фарой, приходит 9 проводов и уходит 9 - лишних нет.4-ПТФ, остальные - датчики парковки.
У меня тоже бельгиец.Вчера ставил ДХО - это просто кошмар: заглушки не снимаются, а только вырезаются, креплений для огней нет, проводки тоже нет, короче поставил ДХО на примитивно изготовленные крепления и закрепил их двухсторонним скотчем.По подключению связался с дилером обещали все подключить за 4200 р.