Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

rmaster

Мондео клуб
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rmaster

  • День рождения 29.05.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Самара
  • Машина
    Mondeo, 1.6, 2010, 100 100 км

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения rmaster

0

Репутация

  1. С Днём Рождения rmaster!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения rmaster!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения rmaster!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. Года полтора-два назад была такая же ситуация. В Балашихе не заметил лежачего полицейского и машина подпрыгнула. До этого проехал 700 км. Загорелся двигатель не исправлен, остановился заглушил. Пробую завести тишина, горит двигатель не исправлен, даже стартер не крутит. Через 5 минут все нормально и больше не повтарялось. Заезжал в сервис никаких ошибок не нашли. До сих пор так и не понял что произошло. Через полгода или год бензанасос накрылся. Но маловероятно что это связанные вещи. Когда бензанасос помер, стартер крутил бодро.
  5. С Днём Рождения rmaster!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  6. Я тоже про платный участок. Прошлым летом ехал в Сочи, платный участок в районе после Ельца было 110 км/ч ограничение ночью. Возможно 130 включают днем или такое ограничение на участке в МО
  7. Прошлым летом было ограничение 110 там. На платной при вьезде в Москву с м1 тоже 110. Я еще не видел платных дорог с ограничением 130, хотя может где-то и есть.
  8. Если верить производителю, для РФ сделали 167. 148 это для европейского рынка.
  9. Мда, смотрю на две фотки и печально становится. Салон 4-ки мне нравится гораздо больше. И руль какой-то убогий в 5-ке . Надо в живую будет посмотреть. Пока разочарован, с другой стороны моей 4-ке всего 5-ый год пошел, можно еще поездить 3-4 года. Может рестайл 5-ки подоспеет поинтереснее или цену скинут на этот.
  10. Если очень хочется, то можно в Беларуси купить. Тут официалы привозят и из Европы и из РФ. Но цена будет европейской
  11. Насколько я вижу в конфигураторе, кожу можно и в титаниуме заказать, но при условии покупки пакета TitaniumX
  12. Схема красивая, но имейте ввиду, что высока вероятность, когда вы в следующий раз придете в этот банк за кредитом - могут отказать. Особенно если что-то крупное соберетесь покупать.
  13. Судя по ценам, основным конкурентом для Mondeo Ford считает Toyota Camry. Mazda 6 сейчас получается прилично дешевле, Kia optima тоже подешевле выглядит. Интересно в живую посмотреть, и отзывы почитать владельцев. Видел в Минске привезенный из Америки, снаружи не очень понравился, но там цвет синий был. А вот промосайт посмотрел, понравилась машинка ждем в шоурумах на посмотреть, кнопки понажимать
  14. С Днём Рождения rmaster!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  15. Сделал у Alex_G в середине января полировку своего белого Мондео. Результат работы очень порадовал. Alex_G убрал желтые точки, которыми меня обильно наградил Тракторный завод и микротрещинки. Сейчас ЛКП выглядит практически как на старте три года назад. Всем кто хочет обновить ЛКП рекомендую - хорошее соотношение цена\качество. Alex_G спасибо!
×
×
  • Создать...