Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

msem

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент msem

  1. В купленном комплекте должны быть новые наконечники. Старые поддеваете отверткой ( со стороны резинок) и снимаете. Ничего не сломается, старые наконечники слегка погнутся, но они и не нужны. Делал так раз пять.
  2. Это Ваша первая машина? Смотрите на том же авто.ру машины 2009 года выпуска с двухлитровым мотором. - получаете среднюю цену около 460 тысяч- вот столько она и стоит. Продавец мог купить ее хоть в 2014 году, она все равно остается 2009 гв с соответствующей ценой. Цвет стремный (имхо).
  3. Настал мой черед. Пробег 56000 км, год выпуска 2011. В четверг на улице стало +1, с утра машина завелась со 2 раза. Днем и вечером - завелась с полоборота.Пятница - тоже самое, утром - со второго раза, вечером - без проблем. В субботу - на улице 0 градусов, индикатор свечей накаливания не загорался, запуск с 4 раза. Сегодня - минус 2, свечи накаливания отработали, запуск с пятой попытки . Проехал 7 км, постоял час у магазина, после стоянки завелся сразу. Записался на диагностику к официалам. Первый косяк за два года.
  4. Мондео седан, дизель 140 лс, автомат. Заказал 31.01.2011, машина произведена 18.03, получил 16.04 (за это отдельное "спасибо" "Аларм-Моторс ЮЗ"). Машиной доволен на 100 %. Думал, что габариты машины будут проблемой - все ОК. Сравнивать особо не с чем, но радует: небольшой расход, хорошая обзорность, громадный салон, простота в управлении (до сих пор перед глазами панель Опель Инсигния с обилием кнопок). Хороший запас мощности под педалью - удобно, если надо совершить резкий маневр. Минусов пока не нашел, за 5 дней проехал 500 км, еще раз порадовался, что взял автомат, постояв в пробке перед Вантовым мостом.
  5. Как то незаметно прошло повышение цен. С 7.03. - Титаниум в базе подорожал на 1950 рублей.
  6. Заказал в Питере в Аларм-Моторс. В договоре цена без скидки, есть допсоглашение, где прописана скидка и условие, что если скидка изменится более чем на 20 т.р., то можно расторгнуть договор.
×
×
  • Создать...