Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Morzh

Мондео клуб
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Mondeo III, 2л, 2004

Достижения Morzh

0

Репутация

  1. Я тоже о Сьерре мечтал. А скорпио, казался, вообще верхом возможностей. Наверное, с тех пор и прикипел. А так вообще хорошие, надежные машины. Знакомые, конечно, от восторга не ахают, но выбор вполне одобряют.
  2. Вот именно! Если уж власть ничего не делает, то проще все взять в свои руки, раз власть сменить не получается. Так и растет гражданское общество. А где развитое гражданское общество, там и ответственная власть.
  3. Зависит от погоды, но стараюсь мыть примерно раз в неделю. Не люблю, когда машина грязная.
  4. Купил больше двух лет назад двухлитровый Мондео 3 2004 года за 310 штук. Брал в Формуле 91 у собственника, который изначально хотел больше, но удалось 15 штук сторговать на резину там и прочее. Купил удачно, пока особо крупных вложений не было.
  5. Мы взяли список имен из книги, вслух вдвоем читали. Отобрали штук 5, которые обоим нравились и сочетались с фамилией и отчеством. Потом просто в конце уже на одном имени из этого списка остановились. А сейчас каких только имен у детей не бывает. И Есении, и Платоны...
  6. Я раза 4 в итоге резал. Причем требования для фоток на паспорт нового образца и старого образца почему-то на госуслугах разные. Оказалось, что непростая операция.
  7. Очень хочется применить подобную схему в ближайшее время в Шереметьево. Никто похожую парковку недалеко от аэропорта не знает?
  8. В Индии были в мае. В Гоа. Все эти разговоры про нищету, грязь, приставучих индусов - для Гоа не совсем подходят. Нормальное место отдыха. Не грязнее, чем у нас на юге или в Крыму. Экзотики особо никакой. Тайланд интереснее. Так, что-то среднее между Таем и Египтом. И гиды как раз советовали приезжать в октябре - начало сезона, народ голодный и не наглый.
  9. Фотку!!!!! У меня родственники живут в Венгрии, сколько раз бывали в разных городах, казалось, вообще с живностью там напряг.
  10. Надо же как Нокии много. Я думал, уже ни у кого ее нет.
  11. Про мульты давно не писали - Мадагаскар 3 - очень прикольный. Ржачный и сделан качественно.
  12. Ну как? Взял?
  13. Был тут с братом в Формуле на Осташковском, посидел в подержанной Infiniti FX. Очень понравилось. На удивление удобно, обзор отличный. Пока останавливает только слишком большой объем и количество лошадей. Жалко денег на бензин и налоги.
  14. С толерантностью они действительно перебарщивают. Но мне кажется, здесь не совсем вопрос религии, а, скорее, культурных различий и низкого уровня развития представителей той или иной культуры. Проблема не в том, что они мусульмане. Они могли бы быть такими же имигрантами - христианами.
×
×
  • Создать...