Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Fenixgel

Прохожий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fenixgel

  1. Перерыл все решение по мультимедиа ничего полезного не нашел, в теме в основном преобладает мультимедиа чего мне не нада абсолютно. Меня интересуют последствия снятия штатной магнитолы, и внедрение туда майфуна в 1DIN. Если кто ставил, дайте фото отчет ПЛИЗ!!!
  2. Пасибо!!!! Сам бы еще долго искал.
  3. Советую заморочится на хорошей аккустике. если кому интересно на какой, спрашивайте, завтра отпушусь.
  4. Доброго время суток, я тут новенький и у меня такой вопрос, вроде в ту тему пишу. Кто нибудь менял штатную магнитолу 6000 CD в Мони4 на что то брендовое (Alpine, Pioneer, JVC или SONY) через переходную рамку на 1-DIN????
×
×
  • Создать...