Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

rusya99

Мондео клуб
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rusya99

  • День рождения 29.07.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Moscow-city
  • Машина
    FM4, 2L МКПП, Titanium

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    музыка

Достижения rusya99

0

Репутация

  1. С Днём Рождения rusya99!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения rusya99!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения rusya99!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения rusya99!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения rusya99!

  6. С Днём Рождения rusya99!

  7. С Днем Рождения тебя!!желаю всех благ!!!

  8. Ты думаешь у других авто нет косяков..? Почитай, к примеру, форум БМВ - волосы дыбом встанут.. пс.. задняя включается без проблем, 3я со 2ой - чуть вправо - давно уже привык, не напрягает совершенно..
  9. Была такая же проблема, в пробках 3 раза глох двигатель и плавали обороты с пробегом 300-1500 км.. Заливал исключительно 95 Ультимэйт.. Потом решил попробовать поменять заправку на Лукойл, залил обычный 95 - проблема больше не проявлялась.. Пробовал и Роснефть - также всё ОК..
  10. Ребят, кто-нибудь вылечил стук в районе левой средней стойки на уровне уха..? Вычитал про какой-то пластиковый шарик в креплении ремня безопасности - по звуку очень похоже на мой случай.. С этим можно что-то сделать..?
  11. Ну дык я же первоначально у них и заказал блокиратор с установкой..
  12. Непонятно только зачем и с какой целью..?
  13. Т.е. ты хочешь сказать, что манагер вполне мог сказать правду насчёт подушки..?
  14. Вчера ездил к дилеру оплачивать авто ну и заказал различные допы, в том числе и блокиратор рулевого вала.. Сегодня позвонил манагер и прогнал какую-то пургу по поводу того, что он видите ли забыл вчера уточнить, что при установке блокиратора что-то там происходит с подушкой безопасности и вообще на мондео 4 нежелательно его ставить.. Типа, решайте сами.. Я решил отказаться, тк вобщем-то и сам смогу его установить если что, да и выйдет значительно дешевле.. Просмотрел данную темку, никаких проблем с подушками не обнаружил, всвязи с чем возник вопрос: где логика?
  15. Ну что, никто не знает..?
×
×
  • Создать...