Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

stayer80

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    питер
  • Машина
    Мондео III 2001г 2.0 автомат

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения stayer80

0

Репутация

  1. если обороты растут а машина не хочет ехать однозначно сцепление буксует
  2. всем привет!сегодня купит кнопки подключил...не работает.снял сидуху,обшивку,а там стоит прозрачный блок со схемой внутри siemens 5wk43091 и пластиковая лента (нагревательный элемент)распределена по всей сидушки прикрыта матерчатым материалом!!!!!ничего подобного я в этой теме не нашёл!!! визуально всё ок. подскажите куда капать дальше??????
  3. спасибо!!!сегодня снял бачёк под ним жирные подтёки,причём походу вытекает из канала который ведёт вверх к расширительной крышки.короче буду искать бачёк)
  4. Доброго времени суток!у меня такая проблема с утра завожу машину включается климат и в салоне резко начинает вонять антифризом потом запах становится слабее но всё равно есть.на ходу запах пропадает совсем,как только останавливаюсь начинает вонять,включаю рециркуляцию запаха нет.воняет под капотом возле расширительного бачка,однако следов вытекания нет уровень в норме.я начинаю грешить на крышку р.б. может у кого была такая ситуация подскажите,что может быть???заранее спасибо!
  5. а если чек не горит диагностика покажет чё нибудь?
  6. ещё оказалось что мотор не крутит больше 4200 тыс и кушает 16-17 литров в городе,связано ли это всё?и подскажите где можно сделать полную диагностику движка
  7. у нас -10 кондей выключен)))а вентилятор походу на максимуме пашет(((
  8. сегодня заметил что после заводки сразу включаются вентиляторы охлаждения.может из за ёкнутого датчика вкл вентиляторов прогдевочных оборотов нет
  9. как фильтр может влиять только на прогрев?потом в течении дня всё гуд
  10. вчера купил мондео 3 всё гуд,сегодня с утра заводить,а она не хочет,схватывает но не заводится.после нескольких попыток надовил на газ ,после чего завелась но стоило мне только отпустить педаль,как тут же глохла.прогрел на нажатой педали.в течении дня заводилась без проблем. вопрос:почему нет прогревочных оборотов и как лечить?
×
×
  • Создать...