Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

awals

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент awals

  1. Прочитав данный форум, я вначале хотел запитать РД от внутрисалонного зеркала заднего вида, но там такие маленькие клеммы, что не рискнул их вынимать. В результате подключил радар-детектор к плафону освещения салона, "+" к правому контакту (он там один) , а "-" к болту массы за этим плафоном. Включается при снятии с сигнализации, отключается через 15 мин после постановки на сигнализацию. Провода далеко никуда тянуть не надо, просто завести под обивку крыши. РД Inspector RD U5-v закреплен на родной кронштейн на присосках на шелкографию между внутрисалонным зеркалом и козырьком водителя (вначале место крепления заклеил прозрачным скотчем), снаружи не видно, солнцезащитному козырьку не мешает. Нормальный доступ к кнопкам РД. Можно легко отключить РД при неоходимости (колесико включения и громкости находлится на левой боковой части РД). По-моему - нормальное решение.
  2. Так на сервисе сказали, что есть утечка и закачивать по норме нет смысла - все выйдет. Последний раз дозаправлял фреон где-то год назад. И до конца апреля все работало нормально.
  3. Благодарю. Я уже подсмотрел в другой аналогичной машине. Мне надо заливать 520 г. Поехал на сервис. Подключили аппаратуру. Оказалось, в системе вообще не осталось фреона. Закачали 250 г. + масло и сказали приехать через неделю, посмотрят утечку. Пока 2 дня езжу с климатом - фреон еще есть.
  4. А у меня такой наклейки нет - машина из Франции. Так сколько обычно заливают?
  5. Перестал работать кондиционер. Сколько положено заливать фреона R 134 a на FM 4 2,0D 140 л.с.? Подскажите
×
×
  • Создать...