Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir42

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladimir42

  • День рождения 12.04.1988

Поля под аватарой

  • Откуда
    Кемерово
  • Машина
    Mondeo 2.3 titanium black

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Женщины, спорт и мондео)

Достижения Vladimir42

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Vladimir42!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Vladimir42!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Vladimir42!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Vladimir42!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Vladimir42!

  6. С Днём Рождения Vladimir42!

  7. С Днём Рождения Vladimir42!

  8. Стал владельцем мондео. Комплектация написана вон с правой стороны в профиле. Однозначно, это классный автомобиль. Пересел на него с ланса в новом кузове 2.0МТ 2008 года. Ну, чё тут сказать.. Не сравнить... Мондео на 2 головы выше. Нравится абсолютно всё. Не беспокоит даже низкий клиренс. А что хотеть от представительского класса, не на рыбалку же на нём ездить! Шумка прелесть, салон биг, ходовочка на 5+. Динамика, вроде, как даже получше, чем в лансе была, но старт послабее, поскольку тот механический был у меня. Зато какой звук... Песня, чудо, сказка.. Посадочка удобная, сзади народ входит без проблем при моём росте (191). И вообще эта машина стоит дешевле, чем она должна стоить, по крайней мере мне так показалось, уж больно много всяких приятных опций, который в этом ценовом сегменте ну просто не найти. Минус у моей машины один - постоянно скрипит панель в области правой "крутилки" климата. Ездил в сервис, там чинили, делали че-то... Проходит два дня - опять скрипит. Сам чё-то пытался... Всё бесполезно. Вот, если это смогу все-таки побороть, то тогда точно скажу, что лучше, чем мондео машин нет в мире.
  9. Vladimir42

    Кемерово

    Немного в нашем городе мондео ездит, но тем не менее они есть. Недавно пересел на мондео, если кто-то вдруг есть, отпишитесь, будем не только на формуных симпозиумах пересекаться, но и на клубных встречах и т.д..
×
×
  • Создать...