Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

cergio1

Мондео клуб
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cergio1

  • День рождения 01.11.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    ФМ1 1995 1.8 универсал

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля

Достижения cergio1

0

Репутация

  1. С Днём Рождения cergio1!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения cergio1!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения cergio1!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения cergio1!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения cergio1!

  6. С Днём Рождения cergio1!

  7. Так же и я границу назад проходил 20 июля часа в 4 ночи, на всё про всё 30-40 минут и я в России. Задержка по времени из-за того что у меня стоит радиостанция. Был небольшой геморой. :cool:
  8. А у меня капают капли с интервалом раз в 5-10 секунд. Но все равно когда ставишь машину на ночь а с утра заводишь ощущается слишком влажный воздух, бывает даже стекла потеют.
  9. Чуть меньше месяца назад ставил себе Valeo 699 047, нареканий и притензий нет, в экзисте он сейчас стоит около 18000, а я его месяц назад брал за 10000 (прошу заметить НЕ ВОСТАНОВЛЕННЫЙ!!!). Круто у них цены подпрыгнули
  10. Если давление ниже нормы то у Вас будет из воздуховодов идти холод как в холодильнике!!!!! Трубка низкого давленияя холодная или нет? Меняется ли температура трубки от оборотов двигателя?
  11. Заглушка от деповских фар больше по диаметру чем оригинальный фордовский корректор (посадочное место).
  12. -1 В деповскае фары родной корректор без переделок не поставить!!!
  13. Думаю что мало вероятно, нужна специальная приблуда для разьединения трубок. Я тоже его менял обошлось 2100 рублей, в эту сумму вошли новые колечки на трубки и новое кольцо на датчик низкого давления.
  14. Такая же проблема, искал у себя но не нашел, кондей работает а не капает...
  15. А кто его знает!!! Поменял на днях компрессор на новый, взял фирмы валео, приехал к этим же спецам на заправку. Они мне прогнали такую тему, что компрессор смазывается отдельно и фрионовый контр тоже отдельно. Итог - новый компрессор заправлен около 200 грамм масла PAG-46 и добавили 10 грамм масла в PAG-100 в врионовый контур и 20 грамм ультрофиолета (для поискаа утечки если что и годовой гарантии, а так гарантия месяц, и естественно залили хладогент 740 грамм). Всё работает - проблем нет! :cool:
×
×
  • Создать...