Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

milestone

Мондео клуб
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о milestone

  • День рождения 14.12.1960

Поля под аватарой

  • Откуда
    Иваново
  • Машина
    Мондео, Titanium 2.3 AT 2010

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения milestone

0

Репутация

  1. С Днём Рождения milestone!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения milestone!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. Не на чем. Рад был помочь.
  4. gest0r, добрый день. Если Вы имеете в виду кз на или в клапане, то вероятность весьма низкая. По данным Вашей диагностики из поста #158 скорее именно обрыв: Дополнительный признак неисправности: - Ток в электрической цепи ниже порогового значения ===VDM DTC U0300:00-28=== Вероятность выхода из строя управляющего элемента присутствует: Дополнительный признак неисправности: - Короткое замыкание электрической цепи на + аккумулятора ===VDM DTC C110E:18-6C=== , но при этом не диагностируется код общей неисправности модуля адаптивной подвески.
  5. gest0r, добрый день. Судя по Вашей диагностической карте, вероятная причина - обрыв провода от блока управления до клапана в стойке. (В стойке электроники нет, есть только электромагнитный клапан, регулирующий сечение перепускного клапана). Обрыв провода - явление не редкое именно на задних амортизаторах, про передние не слышал ни разу. Диагностика состоит в прозвонке клапана с клеммника блока управления, проверке наличия контактов в разъемах шлейфа. Однако, как правило, рвется провод, проложенный по рычагам задней подвески. Причина в том, что провод подвержен изгибам и вибрации, а сам провод гнилой (БУКВАЛЬНО). Неисправный провод вырезаем, в разрыв впаиваем новый. С праздником Победы. Удачи.
  6. gest0r, ​проблему решили?, совет еще необходим?
  7. С Днём Рождения milestone!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  8. С Днём Рождения milestone!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  9. Вы видимо очень крутой диагност - знание мат.части просто поражает. Ты хоть про какой модуль вещаешь? А еще больше поражает полная не способность читать чужие посты. Ты в следущий раз пиши только последнюю фразу " порекомендовать не могу, ибо не знаю."
  10. Да и датчиков на оси установлено 2. Не оба же оборвались.
  11. ZelDol, так нет же ошибок. А обрыв диагностируется системой с выдачей соответствующего DTC.
  12. Коллеги, вылезла проблема - толком не работает корректор фар. На качание передка реагирует, а на качание кормы не реагирует вообще. FORScan показывает изменение сигнала переднего датчика, а задний молчит. Напряжение с задних датчиков положения кузова на блок приходит, датчики в норме, ошибок в системе нет. (Аппарат рестайл 2010, с системой IVD и соответственно 4 датчика положения кузова). Друзья, помогите советом - что смотреть? И убедительнейшая просьба: к ОД не отправлять! Единственный результат поездки будет вынос мозга, если мимоходом чего-нибудь не сокрушат.
  13. Это неисправность ролика ремня вспомогательных механизмов. Неисправность у 2.3 очень популярная. Лечится заменой узла в сборе, причем по гарантии. Удачи!
  14. С Днём Рождения milestone!

  15. Ruslan77, мое мнение такое. В принципе Asha прав - нужна экспертиза. Но есть нюансы. 1. По закону о ЗПП Покупатель не обязан доказывать, что недостаток товара возник не по его вине. Доказывать обстоятельства, освобождающие от ответственности за неисполнение требования Потребителя обязан как раз продавец. 2. Согласно ЗПП в случае возникновения спора о причинах недостатка Продавец (офдилер)обязан за свой счет провести эту самую экспертизу. 3. Проведение экспертизы покупателем законом не предусмотрено. Вероятно ее выводы будут иметь мало значения. 4. Таким образом пишем претензию с требованием об устранении недостатка (между прочим существенного !) по гарантии и прямо завтра вручаем продавцу. В заявлении предъявляем требование о Вашем обязательном присутствии при проведении экспертизы. И запрещаем любые манипуляции с автомобилем и его отдельными узлами и агрегатами до момента завершения спора о причинах возникновения недостатка. Удачи.
×
×
  • Создать...