Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Dr.Krok

Мондео клуб
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr.Krok

  1. С Днём Рождения Dr.Krok!

  2. Если он для РФ, то клиренс там как у всех, если для Европы - то будет ниже.
  3. через полгодика сил для отрыва нужно будет гораздо меньше...
  4. 1. Идеального звука не будет никогда. 2. И сколько интересно Вы дома проводите за прослушиванием "качественного" звука? и сколько в машине? я вот давно пришел к выводу что в машине я слушаю 90% музыки и дома тока 10.. и то машина стремиться к 100%... так что зачем делать звук Дома, если слушать надо там где есть ты? 3. 20 лет назад даж ДВД не было.. так что возвращайся. Сейчас много чего интересного и нового есть 4. Если устраивает - ничего не трогай. Ибо Цель всей затеи - Чтоб устраивало 5. И Вам удачи и с наступающим НГ!!!
  5. Прикрутил себе. Выглядет вот так:
  6. Есть еще один нюанс, помимо как установить. - Кроссовер, на штаной пищалке он где? и от альпайна кроссовер где?
  7. ждём фотки + отчетик
  8. 1. Шпильки одинаковые. 2. Гайки подходят. ЗЫ все касается для комплектных гаеек оригинальных дисков и реплики. есть хитрые кайгки с бОльшей юбкой, про них ничего сказать не могу. ЗЫ2 Езжу на дисках от фф2, соответственно и гайки от туда же 2ой месяц - без нареканий.
  9. про 5ую дверь, эт я про 500ый имел ввиду высокий ты... ну или слаломист у меня сам длинные 174ой ростовки, в чехле в притык. дело в том, что внутренний размер это от края до края корыта, а там есть еще подъемный механизм, примерно по 4-5см с каждого торца... но не запрещено немного по диагонали укладывать...
  10. верхний вариант - я не знаю как они его прикрутили к седану/хетчу (скорее всего фото фф2, а никак не мондео) нижний вариант... какойто он калхозный... укосины под дверь... цена не так сильно отличается от оригинала 500ый ниже и уже - Размеры: внешний 226 х 55 х 37 см. / внутренний 221 х 47 см. 600ый - 190 х 63 х 39 см. / внутренний 185 х 55 см что характерно рекомендованая цена у 600 меньше, чем на 500ый.. у форда наоборот.. но в целом сущетсвенно дешевле. у меня стоит 600ый, брал для горн.лыж - длина устраивает, но ставил на фокус2. на мондео всё никак руки не доходят поставить.. поперечины купил.. всё лежит. насчет открывания 5ой двери. нужно знать росстояние от крепления заднего бокса от его задней части, думаю что 5ая будет упираться - однозначно. Инфа ТУТ
  11. 225/50/17 мин 6 реком 7 макс 8 так, что всё нормально (ну если таблице верить
  12. а какой там расчетный угол??? откуда информация что не встанет??? - ответ красив, но абсолютно не точен. Это предположение. Встанет резина на диск или нет, может ответить либо изготовитель резины, либо добросовестный продавец у которых есть информация о допусках по посадочным размерам. Веротяность допуска твоего размера - есть, надо просто проверить
  13. я не думаю, что состав сплавов меняют в зависимости от разнице в несколкьо десятков кг дополнительной нагрузки на диск (разница веса фф2 и монде - не такая и большая, вопрос о "нескольких" сотнях - спорный, ибо нагрузка на диск в статике это не в динамике, "теоритические" веса а/м с водителем в 75кг и разнонагруженные машины вполне могут с одинаковым весом (легко достижимо вес фф2=мондео). Так что вообще не аргумент. Я ездил на FD4 4*100кг + полный багажнег + бокс на крыше на урал, в абзаково... в температуру -30гр... никаких "неожиданностей" не было. Насчет оригинальных дисков. Не знаю точно как с Мондео, но оригинал на ФФ2 реткое Г.. оно мнеться легко и непринужденно в безобидных ситуациях и без привязки к температуре. Особенно по предыдущим дискам ГИЯ, ну где тонко-толстые0тонкие спицы... плевались все. Ныненшние не особо лучше. Если оно гнулась на фокусе, то наверное на Мондео и усилили.. правда на сколько я понимаю диски мондео и фф2 вообще разные, даже визуально. Реплика. На ФФ2 на сколько я в курсе никто ни разу не говорил о проблеме "мягкости" реплики, да бывают сколы - нормальная реакция от ударов о поребрик например... Наименование "Реплика" никак не связана с качеством.. те же FD4 где только не делают, не говоря уже кто их делает... Всем спасибо, все понятно. вопрос был больше по вылету и по посадочному дл ярезины 215/60/16. вроде всё норм.
  14. в чем собственно связь реплики, которую ставят на 2,0 л на ФФ2 и с АКП и МКП и например 2,3АКП??? и при чем низкая температура (кстати, низкая это сколько?) например если в -40 в ФФ2 садят 4чел + полн багажник + бокс на крыше нагрузки будут сильно отличаться чем мондео?... ступица провернеца в диске? ;)
  15. ET50 и ET52.5, это вылет наружу в 2,5мм? изменение колеи на чтото влияет в таких размерах? просто от фокуса остались реплика FD4 Размер: 6,5 x 16 Сверловка (PCD): 5*108 Вылет (ET): 52,5 мм Dia: 63,3 мм, резина 215/60/16, вопрос гарантии не актуален... вопрос - ставить можно? нюансов никакх?
  16. А на mondeo new (16" литые диски) можно поставить ContiVikingContact 3 205/55 R16 91Q ? Дилер уверяет, что можно ставить не менее 215/55. смотри что будет:
  17. Поставил NH 7 215/60/16. Первые 0-500км был заметный гул, после 500 шум стал падать, сейчас ни шума, ни гула нет, на небольшой скорости только цоконье шипов. Субъективно не громче летней (215/55/16), но чуствительно мягче.
  18. а есть технические характеристики аппаратика? ну например разрядность ЦАПа? по скринам есть намёк на старый добрый БиБиКей а-ля Мистери, Супра и т.д.... и если там не 24bit, звук там будет только на ДВД.. а радио и мп3 плоско и ужастно (буду рад ошибиться).
  19. Не укажите ли Вы номер этих поперечин... не вижу в форде их...
×
×
  • Создать...