Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

TTaTTa

Мондео клуб
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TTaTTa

  • День рождения 01.01.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Вологда
  • Машина
    FM4 рестайл 2.0TDCi 140 акпп

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения TTaTTa

0

Репутация

  1. С Днём Рождения TTaTTa!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения TTaTTa!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения TTaTTa!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения TTaTTa!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения TTaTTa!

  6. С Днём Рождения TTaTTa!

  7. Господа, сам хочу купить все необходимое для ТО-1, какое кол-во масла надо брать? 6 литров 5w30 должно хватить для замены?
  8. Купил вчера MICHELIN X-Ice North XIN2 на родной размер 215/50/R17. Вышло 8000р. за колесо. И всё это за 1 день до Нового Года и за 2 дня до собственного Дня Рождения. Жаба не то что задушила, она провела серию пыток. Другой альтернативы по такому размеру в нашей деревне просто не было,всё на заказ и притом после праздников, перспектива рассекать на летней резине в праздники по заснеженной трассе явно не улыбалась. Подытожим: отличная резина для отличного автомобиля.
  9. Да все супер стало, сегодня вечером, после очередного сбрасывания ср. расход стал выдавать 12.0, больше не поднимался, полегчало). Но 4 дня был в напряге.
  10. New 2.0 дизелёк на акпп, километраж 80 от рождения, при выезде из салона было 4,5 км, залил полный бак. Сейчас меньше 3/4. Ср. расход 23 показывает, сбрасывать устал уже, звезда в шокэ =). Я вот задумался, когда же экономия то начнётся).
  11. Деньги на счет салона упали 16 дек., вечером 21 уже пришёл ПТС и можно было забирать машину. Ни про какую задержку ПТСов в салоне не слышали, все пришло четко как и обещали 5-6 дней.
  12. Меньше знаешь, крепче спишь
  13. Где-нибудь можно посмотреть, что хводит в предпродажную подготовку по регламенту ФМК? И если зазоры на дверях имеют разную ширину...перед покупкой по просьбе их должны отрегулировать?
  14. "СОГАЗ" полное КАСКО - 53 тыс.руб., 3,9 тыс.руб. ОСАГО без ограничений. Стаж 7, Возраст 26. Стоимость авто 964 тыс.руб. new., без сигнализации (с сигналкой стоимость КАСКИ минус 6-7 тыр.).
  15. А как обстоят дела с сеткой под новый бампер. Трафарет с размерами из первых постов уже не прокатит?
×
×
  • Создать...