Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Dmitriy 79

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Казахстан, Караганда
  • Машина
    Форд Мондео 1,8L ZETEK, 1998г.в.

Достижения Dmitriy 79

0

Репутация

  1. Staks, действительно педаль газа в пол это режим продувки цилиндров, но это единственный шанс с которым удалось завести моню.
  2. Mondeo217, а как проверить по Микрокату по VIN этот параметр?
  3. Уважаемые мондеоводы! Свечи, масло менял. Аккумулятор зверь, но проблема не решилась с наступлением морозов. Пытаюсь завести, но безрезультатно раз 5, потом заливает свечи. Меняю свечи и такая же история. Выжимаю педаль газа до упора заводится, глохнет. Кое-как завелась, но педаль не отпускаю, обороты постепенно поднимаются, педаль отпускаю. Завелась, но работают не все цилиндры. Если затащить в теплый бокс, не меняя свечей, через 2-4 часа заводится с первого раза. Подскажите в чем может быть причина?
  4. Мондео II 1998г. 1,8L. АКПП. Обороты не поднимаются выше 4000 на нейтрали, даже при нажатой педали до упора. Бывает заводится долго на горячую, пока не нажмёшь на педаль газа. Обороты на холостых 850-900, работает ровно. Свечи, фильтра поменял. Разъём с MAFA скидывал, но изменений нет. Опытные "мондеоводы" подскажите в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...