Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Borisov-NN

Мондео клуб
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Borisov-NN

  • День рождения 05.03.1983

Поля под аватарой

  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Машина
    2.3 АТ Mondeo Titanium Black 2010

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Borisov-NN

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Borisov-NN!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Borisov-NN!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Borisov-NN!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Borisov-NN!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Borisov-NN!

  6. С Днём Рождения Borisov-NN!

  7. Значит как минимум два заказа у него есть на черный))
  8. Я вообще не хочу что то серебрянного цвета в машине.. сейчас подумавыю о замене блока климата на рестайленговый, плюс передняя накладка и цетральная консоль от рестайла, плюс кнопки черный... что бы все было в черном цвете.. Так что и башку мафона хочу темную.. По поводу can-bus незнаю что он может... могу спросить у них... ЗЫ.. Для тех кто хочет заказать такой мафон но в черном цвете... есть предложение... давайте все напишем ему что возьмем только в черном цвете, я думаю если таких писем набереться 5-10 они быстренько это сварганят..
  9. Вот ответ от производителя мафона на андройде Wesley Chow: Dear Igor, Sorry, we don't have black color front panel for this item now... Is that OK for you?? Best regards! Wesley А вот дописка от них на вопрос можно ли будет купить отдельно черную панель Wesley Chow: Dear Igor, Yes, of course you can get a black front panel if we have. Do you need can-bus, wifi,3G and DVB-T(MPEG-2) or DVB-T(MPEG-4)?? Best regards! Wesley >>> Igor Borisov Sun Jul 10 20:50:53 PDT 2011 >>> It's very sad, but I still want to buy this PC, Can I expect to get a black front panel separately in the future? Даже и не знаю что делать, заказывать или нет... серый цвет в мой титаниум блек ну не как не встанет...((
  10. Поэтому сам и не полезу.... Инструкция к этой балалайке есть... Думаю грамотному человеку нетрудно будет разобраться... ТАк что ищется грамотный человек, готовый помочь с установкой( После того как мафон приедет))) Могу и в Москву прикатить ради такого дела) p/s/ А не кто не явяется обладателем такого чуда http://www.zenec.com/it/products/ego/ford/ze-nc3810/ ... Там даже климатика через can выводиться... Может это и есть та самая магнитола которая полностью дружит с convers+ ??
  11. У меня еще одна проблема.. У меня руки из жопы растут в плане установки подобных девайсов.. так что сам я в панель не полезу и ковырять ничего не буду... Так что буду искать кто в Нижнем сможет грамотно все это установить..... Либо если есть кто в москве кто соможет уделить время и помочь с установкой...могу приехать ради такого дела... Бешеной собаке 400 верст не крюк))))))
  12. Про черный корпус я ему тоже писал. и сказал что это основное условие покупки.. Он сказал что это возможно на 90% но точно скажет в среду, когда попадет на производство. После этого он мне напишет.. По поводу обновления он сказал что самим обновиться получиться только после того как они сделают прошивку и пришлют её на мыло (Сказал что для их компании Андройд карПС приорететное направление и они будут делать все что бы улучшать потребительские свойства этих девайсов. Так же предложил ему бесплатно (после того как куплю) поработать у них тестором)) В плане улучшения качеств и поиска недочетов.. Сказал что будет очень признателен и с радостью будет передавать их программистам все заявки от российских пользователей по поводу улучшения данного девайса. Вообщем я жду среду и если он подтверждает что сможет сделать эту балалайку в черном цвете, я сразу заказываю..
  13. Оболжку можно и на winCE и на дройде одинаковую прелипить... Мне кстати тот перец которые на андройде башку продает написал что в скором времени реализуют "видеорегистратор с жпс" на выход восемь, куда можно доп камеру повесить в передок машины например)))
  14. Либо картой Visa.. Либо они с PayPal работают.. Я буду через пайпал платить... надежнее..
  15. Написал им пару вопросов.. Если ответят положительно закажу. Кстатит там эта штука еще на пять модификаций бьется.. самая дорогая с Car-PC+DVB-T+3G+WiFi стоит 550 баксов.. плюс доставка.. вполне недорого если действительно андройд и все заявленые функции работают... Обновление: Оперативно они ответили))) Вообщем наверное буду заказывать в понедельник...
×
×
  • Создать...