Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

B@W

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B@W

  1. Прочитал, мне кажеться что те способы что описаны это не совсем своими руками и уж не как не для форд мондео. Да бампер от сиеры теми способами нет проблем слепишь с пояешь, но на моне он же трескается и при нагревании не мягчеет. Я думал может что то типа шпатлеки са стекловалокном трещины заделать за шпаклевать и т.д.??? Ну и по покраске че как делать?
  2. 1. Машина Форд Мондео 1.8тд 1999 г.в. универсал. Вот купил китайский дешевенький бампер(черного цвета) проездил на нем пол года и решил пора покрасить(есть место и человек покрасчик по дереву мой друг) нет опыта покраски авто и тем более изделий из пластика. Что да как делать в какой последовательности и стоит ли этим заниматься может толка не будет?(покрасчик по дереву красит дерево и кроет лаком на отлично) какие материаллы нужны и сколько( короче курс для полного чайника). 2.Все тоже только задний бампер с трещиной смогу ли я сам отремонтировать? P.S.: сори если что то такое уже есть и тема создана зря, просто что то не нашел!
×
×
  • Создать...