Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

paxa21

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент paxa21

  1. У меня все было подключено правильно, магнитола включалась только с ключем в замке зажигания.Затем все перестало работать, после чего я и соединил 12+ и АСС+ на проводах магнитолы (красный и желтый) и все заработало.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла проблемма, в один момент перестала включаться магнитола(не родная) и заглючил климат контроль(не работают заслонки и регулировка подачи холодного, теплого воздуха.остальное работает.) Проверил все предохранители, они все целые. Затем взял мультиметр и замерил питание на магнитоле, получилось что питание на магнитолу идет (провод 12+), а вот на провод ACC+ Питания нет.И главное если соединить провода 12+ и ACC+ сразу же начинает работать магнитола и перестает глючить климат контроль. Пожалуйста помогите разобраться.
×
×
  • Создать...