Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

_volta

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Mondeo IV

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения _volta

0

Репутация

  1. В дополнение к предыдущему сообщению: после мойки обнаружил на всех дверях (точнее на стойках у водительских и арках у задних дверей) потертости в районе примыкания резинки двери к кузову. Дело не приятное совсем . Видимо песок забивается в эти щели и прилипает к уплотнительным резинкам. Пробег меньше 10000 километров, машине меньше года. Собственно с лобовым стеклом и этой проблемой я и поехал к ОД . В евро авто мне начали грамотно вешать лапшу на уши и даже оказалось, что у инженера по гарантии была такая же проблема и даже экспертиза не помогла, Форд не признал это за конструктивный брак. В аларм моторс (на Жукова) инженером по гарантии оказалась девушка, которая только посоветовала обратиться к главному инженеру службы гарантии и он уже решит что с этим делать, но прониклась несправедливостью ситуации у машины за такую стоимость. Я даже и не знаю что делать? Лечить эту болячку как-то надо иначе к 40 тыс. км краска сотрется до грунта. Гарантия или нет? Стоит ли "бодаться" с ОД?
  2. У меня точно такая же ситуация. Сегодня в Питере заезжал к двум дилерам евро авто и аларм моторс. В первом сказали, что мелкие потертости не являются дефектом, а в аларм моторс ответили что гарантия на стекло 1 месяц. Вот и думай: вроде pilkington, а уж больно "мягкое" стекло.
  3. Ясно, а то у меня уже шальные мысли о том, что левый бок машины битый был. Вобщем резюм, как я понял, таков: разбирать дверь и смотреть что и где. Хотя я не до конца понимаю, как все это происходит, всю дверь облазил, там есть только 2-3 маленьких стока, но они располагаются, как мне показалось, за резинкой порога, хотя черт его знает.
  4. На днях тут решил помыть машину и после мойки обнаружил, что коврик и порог в самом нижнем углу (там, где стык крыла и двери) с водительской стороны мокрый. не то, чтобы очень уж сильно, но как-то неприятно, да и раньше такого не было. Может кто сталкивался с такой проблемой? Сам грешу на дверь, может просела? upd. мойка бесконтактная - акула называется.
×
×
  • Создать...