Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

olennikoff

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    СПб
  • Машина
    Mondeo 2002 1.8

Достижения olennikoff

0

Репутация

  1. На нем наклейка есть, на этой наклейке номер и написан :wink:
  2. Нашел обрезанный хвост, идет именно из той косы что и провод к фаре, и длинной то что надо. только цвет проводов белый и темно-темно коричневый. плюс от него отходит еще 2 провода сантиметров на 10-ть с папой разъема (на датчик Airbag не одевается). Подозреваю что это может быть провода от электрокорректора фар (стоят тайваньские, без электрокорректора). Других свободных проводов из косы больше нет! Что делать то??
  3. Спасибо за ответ. На всякий случай, какого цвета эти два провода (на AIRBAG)?
  4. Под замком капота, если решетку радиатора снять - его отлично видно
  5. Рядом сегодня ничего не нашел.. Куда-то заныканы. Найти бы откуда у них ноги растут..
  6. Да, был удар в правую сторону. Но не очень сильно. AIRBAG-и не сработавшие. Соответственно делалось крыло, бампер и капот. Мне тоже совсем не понятно что датчик отсоединен. Провода не торчат, из разъема полностью вытащены.
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно купил ФМ3, горит лампочка AIRBAG на приборке, код ошибки с передним датчиком удара. снял решетку радиатора, датчик стоит, но провода к нему оторваны. провод, который должен к нему идти отсутствует. вопрос: откуда он начинает идти, как датчик подсоединить и какого цвета провода? Спасибо.
×
×
  • Создать...