Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

gruntik

Мондео клуб
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gruntik

  1. Спасибо Вам большое! Попробую все же его поменять.
  2. Я тоже думал что подшипник, но гул начался после переборки стойки и потери резиновой звукоизолирующей трубки. Колесо вывешивал, крутил, все чисто и тихо. Допускаю что это начало.. но тогда почему в диапазоне 50-80км/ч? Ведь если подшипник гудит, то и с малой скорости до великой? Резину тоже другую пробовал ставить, не помогло.
  3. Всем привет! При замене передних пружин в сервисе, мне с одной стороны не одели на виток резиновые трубочки. При скорости от 60 до 100 км/ч гул стоит как от реактивного самолёта. Отдельно никак не могу найти в продаже эти трубочки. Посоветуйте плз, чем можно их заменить или где купить? Измучился уже...
  4. Рацию установил с боку водительского (между сидением и дверью), внешний динамик вывел под рулевую колонку за обшивку. В итоге рацию не видно, внимания не привлекает с улицы. Ездил на юг, пользовался, было очень удобно. Звук отличный. Антенну установил не на крышу, а в районе багажника (самое геморройное занятие - выпиливать кронштейн). Отверстия под кронштейн не сверлил, а вставил в штатные отверстия под болты от направляющих багажника (у меня седан). Провода соответственно все под обшивкой.
  5. Коллеги подскажите как в деле лобовуха AGC (япошки)? Мне за него 6000р и 2500р установку запросили. В двух местах о них очень тепло отзывались, даже про какую то гарантию говорили.
  6. Категорически всех приветствую! Хотел проконсультироваться.. Купил неоригинальный генератор новый в экзисте delta autotechnik, т.к официалы сказали что постепенно приходит конец родному. В общем подцепил, проехался и заглох.. Как оказалось сел аккумулятор. Подзарядил, начал тестером мерить напряжение входное на аккумулятор, показал 11,3в.. Скинул на заведенном двигателе клемо с АКБ, авто глохнет. В итоге вернул старое на место, все заработало. Проблема с возвратом нового, т.к прошло больше месяца с момента покупки, а чтобы вернуть "по горантии" надо кучу бумажек с заключением от официалов. Начал мерить сопротивление на обмотке ротора, показало 2,5Ом, диодный мост тоже цел. Вопрос в регуляторе. Не понимаю как его проверить? Спасибо!
  7. Здравствуйте! Пытался сделать двойную блокировку на двери, при заводке машины функция почему то выключается.. Или я что то не то делаю? Еще вопрос, есть ли рычажок от открытии двери детьми изнутри? А то у меня разбойник один раз открыл на ходу, благо пристёгнут был в автокресле... Спасибо!
  8. Можно по подробней для таких как я "чайников" описать как делали юсб?
  9. Сегодня снял консоль подсветки и под очечника, и увидел там место под динамик (видимо под сотовую связь). Вот думаю туда динамик поставить и к рации протянуть, но только не знаю какой динамик туда вкорячить.. Может кто подскажет?
  10. Господа, подниму данную тему. Хотел подвести для себя итог по установке ксенона в птф. Стоит все же ставить их в помощь фарам или нет? У меня все галогенки и езжу на юга на машине. Как можно малым бюджетом улучшить свет?
  11. Ребят, подскажите! В чем разница между Монро Оригинал и Монро Рефлекс?
  12. tanliz, а пружины дизельные родные фордовские ставил? Или это Lesjofors? Всю голову сломал уже с этими пружинами и аммо..
  13. Народ, скиньте фото кто куда ставил станцию! И ещё интересует как и в каком месте крепили антену.
  14. В итоге то кому-нибудь что-нибудь удалось исправить? Народ, отпишитесь плз! Я тоже мазал, пшикал, на какое то время уменьшалась натяжка, но в итоге все возвращалось на круги свои..
  15. Имеет смысл ставить проставки дополнительно? Какой клиренс в итоге получается?
  16. Господа, подскажите! А в эти "би ксеноновые" линзы, обычные галогеновые лампы вставлять можно или нет? У меня просто нету омывателя фар и хочется улучшить свет в простых галогеновых фарах.. Как быть?
  17. С Днём Рождения gruntik!

  18. в инете посмотри фирму "brodit" я тамдержатель для планшета самсунга 10,1 купил.. очень понравилось крепление,но денюжек стоит.. отдал в районе 5т.р.
  19. Проблему решил путём покупки нового АКБ. Съездил на диагностику в дил.центр и там указали на причину.
  20. Ребят, не хочу показаться дураком, но после всего прочитаного у меня осталась одна каша в голове. Кто нибудь может подвести черту и сделать список рекомендаций, какой все же материал и куда всё таки клееть? А если ещё и с приблизительным количеством расходного материала на деталь напишете с расценками и где подешевле - за это вам отдельное огромное спасибо!
  21. Не знаю в тему пишу или нет, может кто тут поможет решить головоломку! Продолжаю искать утечку. В общем картина такова: отсоединяю минусовое клемо АКБ, подсоединяю тестер между АКБ и проводом, сначало делает опрос и показывает 2 ампера и начинает опускаться до 0,03А, далее на брилке нажимаю кнопку отключить сигналку и сразу возрастает до 0,21-0,19, далее опять нажимаю включить сигналку, но ток остается 0,21-0,19. Вынимал предохранитель от часо и привода зеркал, ничего не менялось. Грешу на неправильное подключение сигналки. Может кто какие варианты подскажет или грамотного электрика посоветуетек каму можно обратиться решить проблему? За ранее огромное спасибо!
  22. Дорогие одноклубники, помогите решить головоломку! Продолжаю искать утечку аккамулятора. В общем картина такова: отсоединяю минусовое клемо АКБ, подсоединяю тестер между АКБ и проводом, сначало делает опрос и показывает 2 ампера и начинает опускаться до 0,03А, далее на брилке нажимаю кнопку отключить сигналку и сразу возрастает до 0,21-0,19, далее опять нажимаю включить сигналку, но ток остается 0,21-0,19. Вынимал предохранитель от часо и привода зеркал, ничего не менялось. Грешу на неправильное подключение сигналки. Может кто какие варианты подскажет или грамотного электрика посоветуетек каму можно обратиться решить проблему? За ранее огромное спасибо!
  23. С Днём Рождения gruntik!

  24. Пользуюсь гремучей смесью: радар Шоу Ми, рация СиБи + планшетник с яндекс пробками )) Ездию постоянно по работе в М.О. - ни пробки, ни ГАИшники не страшны... Но, в Москве от пробок к сожалению не спасает
  25. Дорогие одноклубники, подскажите пожалуйста, у меня машина стоит в гараже, я на ней пока не катаюсь. Тут на днях пошёл проверить авто, повернул ключ и понял что сел аккамулятор. Он новый, проверил наминальный ток потребления он у меня 0.3 ампера. Не пойму, толи у меня утечка где то, была бита попка. Сигналка стоит Шерхан 7 с автозапуском. Подскажите, какой ток потребления в спящем режиме должен быть при открытой машине с закрытыми дверями, капотом и багажником? Какое время должно пройти чтобы сигналка ушла в спящий режим?
×
×
  • Создать...