Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

CTO32

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CTO32

  1. Добрый день, напишите цену под ключ за установку обоих бамперов с юбками и покраской и цены на все детали, если у вас их покупать. Машина mondeo 3 последний рестайл.
  2. С Днём Рождения CTO32!

  3. Добрый день, у вас есть возможность заменить катализатор на пламягаситель с обманкой а так же гофру? Интересует стоимость работы и запчастей. Машина монде 3 2007 г.в. 2 литра механика.
  4. Подскажите где можено найти этот самый пыльник или может подходит от задних или вообще от второго мондео?
  5. "Надо снимать суппорт и устроить ему ревизию.....подклинивать может сам цилиндр.....я на своей после предыдущего хозяина, хрен знает где он менял колодки, поменял 2 порванных пыльника поршня....." А где вы купили пыльник подскажите?
×
×
  • Создать...