Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

co1

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Машина
    форд мондео

Достижения co1

0

Репутация

  1. люди подскажите как вылечить люфт в треугольной трубки,а именно где трубка входит в другую трубка(там пластмассовая прокладка) вот в этом месте люфтит,и думаю из за этого на щебенки руль бьет)))роме загнать туда саморез)
  2. у меня на щебенки,на рельсках отдает в руль,как бы подтрясываеться! Посмотрел,имееться люфт в рулевой колонки,где треугольная трубка входит в другую трубка(пластмассовая прокладка) там люфтит при повороте руля)))) из за этого удары в руль???? подскажите плз(как люфт убрать этот)
×
×
  • Создать...