Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

tolyan_rusanovsk

Мондео клуб
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Ивановская обл. г.Кинешма
  • Машина
    кончились права)))))а так то моня 2

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения tolyan_rusanovsk

0

Репутация

  1. Подумай пожалуйстатолько не торопись.а на счет расстояния,да ты прав,но это решаемо.
  2. Предложение в силе?
  3. Подскажите пожалуйста,почему большинство котов в МИНСКЕ??????может мне кажется...
  4. Да это так, она будет одна))))) блин прям уже весь в мечтах)))
  5. Спасибо,прям пишу и сияю Чую будет эта машина моей
  6. По ходу ты один а с другой стороны это классно
  7. В моем случае 2литра мне очень хорошо знакомы,так как это точная копия мондео 2 который у меня был(по крайней мере внешне ) ,я больше чем уверен что проблем не возникнет с ним в плане ремонта.
  8. Действительно жутковатоа по твоим словам цены в полне достойные
  9. Со всем согласен.но ведь расходы разные бывают,вот и смотрю смогу ли,чувствую смогу.Пять штук за три года, это действительно не много и хорошо.а на счет тазиков,это издевательство а не машина,закон меньше бы нарушали если бы было наказание в виде езды на русской машине:)
  10. Зачетно.ничего не скажешь.классно когда под капотом дурь.а на много хуже 2 литра? пока права не вернут не буду ничего брать,а то ведь без прав буду ездить,слишком велик соблазн.:-)
  11. :-)вот и отличное состояние,ничем никто не застрахован от таких поломок.а во сколько ремонт встал?
  12. ))))))спасибо тебе большое.на счет магнитолы,блин что то и не подумал:-) Надо искать,хотя и выбора то особо нету
  13. Незнаю как и отблагодарить:-)всё ясно и четко То что первоначальные вложения будут ясное дело,действительно не с салона Если не лень,глянь на авто ру первые 4 варианта котов,что думаешь о них? Мондео действительно был,самая долгая запчасть это 3дня,по ценам вполне нормальная. Завидую тебе,белой завистью.хочу так же жить в гараже и каждый день заново влюбляться!я смотрю на эту машину и чуть ли не возбуждаюсь.:-)всё больше и больше думаю брать.спасибо еще раз за ответ.
×
×
  • Создать...