Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

_ANTI_

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _ANTI_

  1. короче более менее все почитал, и про кузов и про дешевую, но довольно надежную подвеску. вот только так и ненашел ответа на вопрос, про топливную систему делфи. может здесь кто знает ?
  2. ребят,скачал себе микрокат. подскажите плз, как сделать что бы доп. характеристики он показывал на русском ? а то сам на русском а все доп. опции на английском. и еще может подскажите как можно скопировать или распечатать отуда ?
  3. мужики. правильно ли я понял листая страницы ? TDDi - может быть 90 л.с. а может 115. Это топливная БОШЬ форсунки норм. На Bosch ТНВД распределительнго типа (TDDi) 90 л.с. - VP30 115 - VP44 Delhi Common Rail (TDCi) 115 и 130 л.с. Разница между ними в турбине. только вот вопрос как внешне опредялять разницу ??? ну например бош этот 90 или 115 ? Если делфи еще можно как то определить (шильдик TDCi и коробка 5 ступ -115 коней, 6 ступней 130) то с бошем все ой ой как запущено. и как делфи вообще себя зарекомендовал ? очень надо помогите плз
  4. всем привет. скоро буду брать мондео 2005-2006 года. планирую на механике, дизель (115 или 136 ЛШ что первым найду). интересует вопрос по дизельному двигателю. кто что может подсказать ? или может лучше бензин ? ну а если кто скажет куда смотреть в этой машине на проблемные зоны буду очень признателен
  5. ладно понятно. пока никто нечего конкретного не скажет. тогда остается на повестке вопрос. каким электронным каталогом пользуетесь ? просто например мне нужны коды ЗЧ сайлентблоков.
  6. ну как. мотор, салон (пластик 1 в 1), таже схема подвески. задняя такая же сложная как у мазда. правда кузов сам будет получше. ок. тогда с какой, или с чьей помощью можно узнать коды ЗЧ ? микрокат есть у кого ? ну как. мотор, салон (пластик 1 в 1), таже схема подвески. задняя такая же сложная как у мазда. правда кузов сам будет получше. ок. тогда с какой, или с чьей помощью можно узнать коды ЗЧ ? микрокат есть у кого ? и насколько дорога данная подвеска ? П.С. Слышал что в бензиновый мотор надо лить только 5W30, все так и делают ?
  7. согласитесь я скорее тут чего то непонял, посему давай те разберемся
  8. да ну... неможет такого быть что бы сайленты не менялись отдельно. это ж ппц. если я правильно понял то это (переведем в у.е. т.к. рус. Руб для меня неудобно ) 1500/30=50 у.е. 1 шт. *3 = 150 у.е. 4600/30=153 у.е. ИТОГ 300 у.е. за заднию подвеску с 1 стороны :cool: а за 2 600.... мдааааааааааааааааааааааа, это как практичность называется ?
  9. посетила идея есть ли у форда программа нормальная по з/ч ? ну например у ситроена LASER, у ауди фольца -ETKA что бы можно было по схемам пробивать з/ч по коду и заказывать. т.к. уверен сайленты отдельно можно заказать, а вот как узнать код ХЗ :cool: ПС,С ой ребята ребятишки у вас выходные а я тут пытаюсь с фордом разобраться нашел электронный каталог кто неть пользовался таким ? как он ? MICROCAT ford ?
  10. вот ЭТО другое дело оййй, это случайно не как на Mazda Xedos ? она же там (подвеска задняя) стоит просто бешеных денег. Иль тут попроще будет и меняется все дешево ? просто реально испугала то, что доворачивают задние колеса... буду признателен тем кто разжует тему ну так намекни (что означает скажи) на что надо обратить внимание ? 2 Lewsha про мазду 6. Болячек тамс, хватает... очень даже. а по большому счету Монти = почти равен Мазда 6. Но мне больше приятны машины разработаны европейцами. 2 ALL сорри что все спрашиваю в 1 ветке, просто очень нехотелось бы раздувать форум и задавать вопросы в несоответсвующих ветках. посему надеюсь на вашу помощь в разбирательстве П.С. Стал смотреть на заднею подвеску через Elcats.ru так там только коды рычагов можно узнать. а как можно узнать самих сайлентов в эих рычагах. а то стоимость по 100 за рычаг удручает.
  11. НЕУЖТО ЛЕНЬ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ? :mellow: хоть ссылку дали бы какую...
  12. принимайте господа товарищи нового друга товарища ток еще не совсем состоявшегося ребята, понимаю устарли наверное на одно и тоже отвечать. но вы для меня последняя надежда. вот вот буду скорее всего брать монти 2004-2006 г. как повезет с состоянием. надо же успеть до этой сумашедшей растаможки прикупить. смысл такой пару вопросов на которые хотелось бы получить развернутый ответ. 1) какой двиг понадежнее 2.0 - 1.8 ? интересует имеенно надежность а не прожорливостьи динамика, пока буду стараться взять 2.0 2) Кузов... планирую сделать доп. антикор обработку. но а в целом как к замам относится ? 3) Газ... буду ставить газ, как вообще перенесет, вроде стоят маздовские двиги а они я знаю очень даже газ кушают... 4) подвеска... надежность ремонтность и цена ? надеюсь на помощь. потом буду постоянным гостем, и после и постоянным жильцом )))
×
×
  • Создать...