Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Magadanec

Мондео клуб
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Magadanec

  • День рождения 11.05.1979

Поля под аватарой

  • Откуда
    Симферополь
  • Машина
    Ford mondeo 2.0 1993

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Magadanec

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Magadanec!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Magadanec!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Magadanec!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Magadanec!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Magadanec!

  6. С Днём Рождения Magadanec!

  7. С Днём Рождения Magadanec!

  8. Поставь резину выше, например 195/70/14, я се ставлю на лето! И будет тебе !!
  9. В темноте под капотом никаких искр или свечения..Кстати,когда не заводится-искра есть.Хорошая. Попробую поменять провода,а там посмотрим.. У меня тож не х...а не светилась,.... я так пальцем в небо тыкнул, похожая проблема я меня была еще на Вазовских машинах, поэтому из опыта решил попробовать, а вышло правдо случайно, ....НО помогло. Удачи!!
  10. Попробуй по разборкам поискать, не спеша, иногда выстреливают варианты......, мона будет детальку в зборе поменять,... ну или весна, Удачи!
  11. Удачи тебе. Не жезла не гвоздя на дороге!!!!
  12. Вот нашол в книге по мануалам!!! Могу скинуть всю книгу!!!Doc1.doc
  13. Да легко! Главное пружину зжеть если нет спец сьемника мона убычными веревками пружину скрутить либо проволокой , главно чеб потом не разошлась пружина а то потом з....я сжимать, эт если стойки менять будеш, а подушки мона и так поменять главное чеб ключи все были, и восьмиграннички без них верхнюю гаегку( помойму на 19, ключ рожковый) не открутиш. А самое главное менять лучше в двоем ото одному пиво пить не прикольно!!! Удачи, если чо заходи поможем чем сможем!!!
  14. Вообще то насос сам должен вернуть поршень на место , он для этого там и есть, по крайней мере у меня сам вернулся, а даже не знаю чем это лечится, однозначно скорее всего придется снимать, как это не обидно , но только вскрытие покажет!! Удачи вам!
  15. Перваю проблема слабая натяжка ремня ГУР, Второе ролик натяжителя ремня Третье сам ремень может старый растянулся Или жедкость, потеряла свои свойства, но это врядли, :cool: скорее всего по описаниям похоже на первое Удачи если не поможет отпишись!!!
×
×
  • Создать...