Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vitebskii

Мондео клуб
  • Постов

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Республика Беларусь, Витебск
  • Машина
    Mazda MPV 2.5 АКПП 00`

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vitebskii

0

Репутация

  1. Добрый день Форумчане. Ситуация такая, тесть лежит в больнице в реанимации и подключён к аппарату искусственного дыхания, диагноз БАС. Домой его не могут отпустить, т.к. нужен аппарат для дыхания, но и лечения от его болезни нет, поэтому, чтобы не держать его в больнице мы хотим приобрести такой аппарат, но вот где его купить и сколько он стоит не знаем. Я нашёл в интернете в москве есть такие аппараты и цены от 50-60 тыщ. Может вы подскажите что-нибудь. Может есть вариант взять в аренду? Буду благодарен за любую информацию.
  2. Всем привет. Есть ли среди нас люди которые занимаются поставками медицинского оборудования, конкретнее нужно приобрести аппарат искусственной вентиляции лёгких. Может кто-нибудь подскажет где это можно купить?
  3. Клубни, может подскажет кто-нибудь толковый сервис по акпп (4EAT-G, аналог фордовской CD4E).
  4. Да ладно, может лучше сначала ПДД читанёшь? Штраф за шторки есть!!!
  5. За 170 000 пробега я ни разу не стоял на дороге и всегда сам приехал домой. В топливную я не залез. Поменял только сцепу с выжимным за 150 $ + ремонт коробки 200 $ и это был самый дорогой ремонт за почти 3 года эксплуатации, причем всё это время машина РАБОТА! Поэтому ничего плохого сказать про рено в целом и лагуну 2 в частности не могу. Засматриваюсь чё-то на флюэнс ))
  6. Теперь я безлошадный! Упрыгала лягушка
  7. Главное мотик в "отсёчку" 299 упёрся и всё, а мэрс ускорялся дальше
  8. Может подскажите что-нибудь? Куда обратиться в Минске? http://mondeoclub.ru/forum/topic/124709/
  9. Привет Клубни, нужно прочитать Форд-Фокус 1,8 Enduro-Di, машина глохнет с повышением оборотов до 3-3,5 тыщ., а порой и на 2 тыщ. Насос ТНВД Бош с электронной педалью. Если есть у кого-нибудь сканер - отзовитесь! 89ноль-67-семь2 мтс. С меня
  10. Скоро может я пополню ваши ряды
  11. Привет клубни, у моих друзей в семье страшное горе, если есть не безразличные - помогите http://vk.com/club53600946
  12. Мне интересно как он его отрезал так тонко и ровно, если хлеб "резиновый"?
  13. Аккуратней с печкой в гараже, не угарите!!! Зажги свечку, чтобы контролировать наличие кислорода в помещении!!!
  14. Малина в понедельник наверное не работает?
×
×
  • Создать...