Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

sava80

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sava80

  • День рождения 02.09.1980

Поля под аватарой

  • Откуда
    Электросталь
  • Машина
    Ford Mondeo 3 2.0 2001

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения sava80

0

Репутация

  1. С Днём Рождения sava80!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения sava80!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения sava80!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения sava80!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения sava80!

  6. С Днём Рождения sava80!

  7. дигностику делал , но распечатка к сожалению не сохранилась. Припоминаю только неправильный газообмен газов -типа того . А если плохой контакт в разъемах можно как-нибудь самому проверить без диагностики?
  8. Всем доброго дня . За все время владения Фордом приходлилось снимать впускной коллектор 3 раза. После последнего ремонта машину стало не узнать . Стали плавать обороты , на светофорах изредко глохнуть, изменилась динамика, загорелся чек. Поехал к мастеру , а он мне приговорил впускной коллектор, мол снимал 3 раза и его повело т.к. пластиковый. И сказал ещё ,что это болезнь всех пластиковых впускных коллекторов (одноразовые) типо того что его ведёт и травит воздух из под него. Подскажите кто знает так ли это ???
  9. А не может это быть из-за неисправности клапана маслоотсекателя . И не вредно это для дв-ля.
  10. Всем доброго дня ! На днях столкнулся вот с какой проблемой , перебирая ходовку по мелочи обратил внимание что передняя часть дв-ля вся в масле . Масло гонит откуда то из под впускного коллектора . По моим предположениям пробита прокладка под маслоотделителем . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой напишите и с чем это может быть связано ? (Д-ль 2,0 Duratec 145 )
  11. народ! Подскажите хороших знахарей , кто может вправду вылечить мою Моньку , а то реально одно разводилово на БАБЛО. Кто может что-то сказать о сервисе Ford по адресу: Москва ул. Сталеваров 20А (Новогиреево)
  12. просто временами она заводилась и нормально работала ( даже в деревню за 300 км езил) , а потом просто встала и всё - та беда что указана выше !! Просто такое явление повторялось переодически , а сейчас даже со двора выехать не могу !!!
  13. Нет так-же заводится-глохнет и до бесконечности пока не сядет АКБ
  14. Дабл стар не помогает бывало такое , что пытался заводить до посадки аккумулятора .
  15. А сигналка штатная ??? Скинь ссылку по возможности
×
×
  • Создать...