Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kollaider

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kollaider

  1. В 2 часа ночи Пробило прокладку ГБЦ по дроге из Питера в Москву под Валдаем(поехали всей семьёй отпуск), подскажите где можно на трассе отремонтироваться и во что это "встанет"(ФМ-2)?,Зараннее благодарю
  2. Вчера ехал на своём Моне, попал под сильный ливень с грозой, после дождя стали время от времени не скидываться обороты движка, думал что тросик где-то заедает, нет всё в порядке и заслонка не западает. И ещё при сильных оборотах глушил двиг., а пототом заводил и обороты приходили в норму, через 2-3км., песня повторяется.
  3. Это корпус вентилятора за бардачком находится и похож на улитку.
  4. Доброго времени суток всем: Короче начну в кратце, в 2007-м году приобрёл своего Моню, бывший хозяин делал вид "всё родное, гаражная,ни одной царапины и т.д. и т.п., от сердца отрываю" но типа деньги нужны, ну "повёлся" я... купил..., и началось: неделю ездил(погода дождливая)включаю печку на полную стекло отпотеть, а дует х..во, добираюсь до печки, а по "улитке" как молотком прошлись, ну пока подклеивал подшаманивал "улитку" глянул выше бардачка из нутри, а подушки пассажирской нету, только крышка сверху, поднял обивку пола- рихтовано, удар в правую сторону был хороший. А теперь???:От каких авто подходит "улитка", или всётаки ставить "родную"? Как быть с подушкой?
  5. Попал на ремонт головы Zetek 1.8 16-ти клапнный(обрыв ремня ГРМ на ходу), снял клапанную крышку, наружный осмотр показал что два впускных клапана первого цилиндра не встают на место. НАРОД подскажитете во что выльется ремонт?,если можно то поподробнее цена з/частей, сложность ремонта (хочу своими силами,всю жизнь ЗИЛы ГАЗоны МАЗы КамАЗы ИЖы ВАЗы, а вот с "буржуями" впервые)зараннее благодарю!
  6. За рулём с 1987-го года, до Форда были ИЖкомби, ВАЗ2104 и ВАЗ2106, Мондео у меня с 2007-го года, так что извиняйте если будут глупые вопросы. Игорь

  7. ФМ-2(универсал) октябрь 1997 г.в.:Подскажите пожалуйста, гнёт ли клапана обрыв ремня ГРМ (1,8 инжек-р), и ещё при снятии ремня ГРМ не обнаружил метки на распред. шестернях и на шестерне коленвала.
×
×
  • Создать...