Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

yurcha

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Минск
  • Машина
    mondeo\1.8i\98

Достижения yurcha

0

Репутация

  1. бутурлиновка спасибо за помощь- раскодировал
  2. Люди выручайте... завтро у меня длинная дарога и я не могу разблокировать магнитолу. Дело в том, что магнитола родная и она уже давно подглючивала, т.е. не показывала, то показывала символа. Сейчас вообще непоказывает, а только подсведка есть. Подскажите как вылечить эту проблему ? Как можно снести код ? Помогите ввести комбинацию клавиш в слепую т.е. допустим у меня код 4561, то сколько раз куда тыркнуть и подтвердить. Я вообще один раз этот код вносил и уже как бы забыл как оно тама.
  3. Как снять нержавейку (украшение), которая находиться на правом пароге ? Возможно ли самому настроить (наколдавать) "пультик" ключ д\у ? При задержании на кнопку ключа лампочка мигнёт примерно через секунд 20 и ничего с машиной не происходит.
  4. В задних тормазах была какае-то штука со шлицами и проржавевшвая и не крутилась. ПОстукали, силу по применяли и троху стала крутиться - это делалось сразу с заменой тормазов. Но надо попробывать с напильником , но после морозов.При вставлении ключа в хлопушку даже жу жу жу жу не слышно(вроде), но попробую после на выходных.
  5. У меня мондео 98 год 1.8 б. Проблема регулировке ручника. Трос ходит. На задние колёса поставили новые колодки . В книгах ничего нигде не указано, в лучшем случае написано "исчите в соответвствующем разделе"... хотя в нём и находишся . ЗАчем в задней двери (багажнике) элеткро замок ? Просто мне досталась машина с не исправным замком, а кнопочек по открытию на понели нету . Правдо есть 2 кнопки на чип ключе, каторые не могу узнать, как задействовать . Поменял батарейку и при нажатии на кнопки иногда лампока на ключе маргнёт.
×
×
  • Создать...