Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

sania0711

Мондео клуб
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sania0711

  • День рождения 07.11.1982

Поля под аватарой

  • Откуда
    Минск
  • Машина
    Ford Fusion 1.5 SE 2015

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля

Достижения sania0711

0

Репутация

  1. Народ, никто не программировал аудиомодуль на низкоуровневый выход, чтобы получить линейный выход, например для подключения стороннего усилка ?
  2. У меня такая фигня проходит после заправки кондея. Ка и писали ранее...
  3. Хлопцы, подскажите, в тонком шланге, который идет с головы в расширительный бачек, стоит внутри какая-то вставка. Для чего она нужна ? Периодически забивается просто....
  4. С Днём Рождения sania0711!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  5. Помпу смотри, раз кипишь. Печка греет на прогреве ?Если нет, то нет циркуляции, значит помпа.
  6. У меня долговременная вообще в минус не заходит ни разу. Может у тебя форсунки писают ?
  7. Проблема решилась. Был порван шланг на управление клапаном привода вихревых заслонок в коллекторе. Долговременная коррекция выравнялась и изменяется плавно. После зброса педали газа при переключении передач и торможении двигателем коррекции не прыгают за +25, а наоборот уменьшаются.
  8. А может ли быть причина в ДПДЗ ? Если ЭБУ думает, что ДЗ закрыта не до конца, например, при торможении двигателем.
  9. Спасибо за советы, тоже грешу на лямбду
  10. Привет всем ). Задолбало ошибку 171-ю стирать. Torque пишет, что краткосрочная коррекция больше 25. Хочется найти причину. Подключил китайский ЕLM327. На ХХ : краткосрочная +3/-3. При скидывании фишки КХХ глохнет сразу же. долгосрочная +8/+12. На ходу при 2000 и более : краткосрочная +3/-3 долгосрочная +5/+10. Чем больше оборотов, тем ближе к +-0 При торможении двигателем или броске педали долгосрочная больше 25 . Вывел график краткосрочной коррекции и смущает в нем резкие падения и возрастания ни стого ни с сего. Что посоветуете ?
  11. С Днём Рождения sania0711!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  12. Респект старичку, довез меня до Италии. А это Гроссглокнер-высокогорная дорога в австрийских альпах.
  13. Как и раньше, на 106. Но до этого дело не доходило. Так, что термостат причина не только недогрева, но и перегрева. Спасибо форуму и форумчанам
  14. Когда я менял помпу, неделю назад, то в месте ее установки было намного почище. Систему промыл 2 сменами дист. воды по 4.5л. На 3ий раз залил концентрат. Прокатился: 93-94 трасса, 94-97 город. Ездил без климата.
  15. Двигатель капиталился у нашего спеца А. В. из Минска, бывшего клубня, 2 года назад. Не думаю, что он этого не видел.
×
×
  • Создать...