Хочу и я поблагодарить rav за советы и помощь в прибретении комплекта!
Отлично работает hands-free, не все собеседники даже распознают, что разговор идет по ВТ (на предыдущем Мондео-3 я менял родную магнитолу на Pioneer BT6500, которая имела встроенный ВТ модуль и внешний микрофон, но многие мои телефонные собеседники жаловались на плохую слышимость во время разговора).
Читает флешку с USB, но информация с неё отображается только на магнитоле, Конверс+ не самой последней версии, поэтому я и не рассчитывал там что-либо увидеть.
Голосовое управление тоже заработало - прикольно было попробовать, но на мой взгляд по сути оно является красивой игрушкой, не более того. По крайней мере температуру в несколько раз быстрее и в сто раз проще изменить рукояткой, а телефонный номер набрать из него мне удалось только с двадцатой попытки
(ну не понимает оно моего произношения цифры two)!
В целом комплект более чем порадовал, еще раз благодарю rav и рекомендую поставить всем ценящим удобство hands-free, но пока сомневающимся - оно того стОит!