Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

fonix

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Минск

Контакты

  • Сайт
    http://www.autopriwos.by

Достижения fonix

0

Репутация

  1. Была такая же проблема, приходилось ключом поддевать лючок, решил просто, на конце троса(со стороны лючка) поставил маленькую проставочку(скрепку )) между тросом и местом где он крепится. Работает уже пол года.
  2. Таже проблема, как стукнул мороз перестал открываться багажник с кнопки и с рычажка в салоне. Смог открыть на второй день кое как ключом. До сих пор открывается еле еле ключом.
  3. Я ни чего не сверлил этобы не помогло воду слить. Мне предлагали сверлить только для того чтобы фыхлоп хоть кудато выходил
  4. Сам из минска Всё машину завёл ))) у нас сегодня +1, машина нехотя завелась и забулькала, я её прогрел потихоньку и на подъёмник, опустили глушитель и от туда полелось ручьём ))
  5. На дисплее показывается только моментальный расход L/h, а так же время, календарь и секундомер. Не показывает средний раход, температуру и вроде сколько осталось. Кто знает что смотреть, делать в данном случае ?
  6. Вечером выкрутил свечи и снял аккум, принёс домой свечи почти чистые всё гуд. Утром поставил всё обратно но не заводится :angry:
  7. Машина простояла 3 дня. Сегодня прошелся молоточком по глушителю в самой низкой его части, шипение пропало ))) Но машина не хочет заводиться, на что обращать внимание теперь ??
  8. Спасибо очень похожие симптомы. Осталось придумать как на морозе лёд растопить, моя машина на автомате так потаскать не получится Катализатора уже нет, стоит пламягоситель.
  9. Не заводится мондео 97 года 2,0и автомат. С утра завелась сразу заглохла и больше не заводится, вроде бы пытается схватиться но нет. Еще после того как пытаюсь заводить слышу шипение(не звук бензонасоса) как будто давление сбрасывается в районе заднего левого колеса. У кого какие варианты ?
×
×
  • Создать...